Прыжки на мотоциклах

Прыжки на мотоциклах зрелище не для слабонервных. Есть ребята, которые даже внесены в книгу рекордов Гинеса, установив самого длинного прыжка на мотоцикле. Сейчас рекорд в 108 метров принадлежит Робби Мэлдисону. Этот прыжок был зафиксирован в 2008 году в городе Мельбурне. На это зрелище пришло посмотреть 30 тысяч человек, прыжок производился через лондонский мост под названием Tower Bridge. Это зрелище не мог пропустить не один фанат мотоцикла.

Прыжки на мотоциклах

Прошлый рекорд прыжка так же принадлежит Робби, он прыгнул на 99 метров в городе Лас-Вегас. Сразу его прыжок был внесен в книгу рекордов Гинеса. Не просто ему дался прыжок, ведь он перед этим рекордом испытывал боли в спине, и ему даже делали операцию. Но не чего не может остановить Мэдисона, и он всегда будет стремиться побить свои собственные рекорды прыжков на мотоцикле.

Прыжки на мотоциклах

Этот первая была попытка на своем байке Honda CR 500, побить свой прошлый рекорд в 99 метров. Набрав на своем мотоцикле большую скорость в 170 километров в час , он вылетел с трамплина на 22 метра над землей , и опустился на отметке в 107 метров! Это было что-то незабываемое, сказал сам Робби все фанатам мото-байка.

Прыжки на мотоциклах

Робби Мэдисон уже с детства полюбил прыжки на мотоциклах, и он жизни не представляет без своего байка. В каких странах он только не совершал свои самые длинные прыжки, и в Греции где течет Коринфский канал, и в Испании, Италии, по всему миру большое количество фанатов таланта Робби Мэдисона.

Прыжки на мотоциклах

Но так, же Робби поделился своими впечатлениями, когда он совершал этот самый длинный прыжок на своем мотоцикле Honda CR 500. Честно сказать мне даже было немного страшно, ведь мне никогда в жизни не приходилось совершать прыжки через каналы шириной в 78 метров на высоте 89 метров у уровня моря. Чтоб перепрыгнуть этот огромный канал, Робии пришлось разогнаться на своем байке до 130 км/час.

Сейчас в 2012 году, прыжки на мотоциклах считаться экстремальным видом спорта, и очень они популярны среди молодежи. Сейчас, даже модно иметь у себя в гараже быстрый байк, по мимо спортивных машин. Будем ждать с вами друзья новых рекордов от Робби. и попадания в книгу рекордов Гиннеса. Всем удачи!

Видео-Невероятные прыжки на мотоциклах! Мотофристайл Россия

Видео-прыжки на мотоциклах


Добавить комментарий