США Чехия 17 мая 2015 в 17:15

Матч за третье место в Чемпионате мира по хоккею разыграют сборные США и Чехии 17 мая в 17-15в Праге, на О2 Арене, посмотреть можно будет по каналу Россия 2 и Спорт 1, или на нашем сайте в прямом эфире. А если вы по каким либо причинам не успеете посмотреть прямой эфир, то специально для вас, мы сделаем обзор матча в этой же статье, видео трёх периодов можно будет посмотреть сразу после матча США — Чехия.

США  Чехия 17 мая 2015 в 17:15

Сборная Чехии, которая является хозяином чемпионата, встретится со сборной США, какая из команд лучше, ответить сложно, победу одержать может, как США, так и Чехия, соперники достойные друг друга, хотя букмекеры, отдают предпочтение сборной Чехия и принимают ставки с коэффициентом 1,9, а победа США 3.7. Я бы не рискнул ставить ни на ту ни на другую команду. Болеть буду за сборную Чехии, хорошая команда, сильная защита, нападение тоже не хворает.

По итогам игр, Чехия проиграла уже сборной Канада, а США продула нашей сборной со счётом 0-4, меньше нужно было языком трёкать и кидать в адрес нашей сборной, неуместные шуточки, вот и получили))).Теперь думаю ещё Чехи потопчук американцев, а потом мы поржём от души, хотя мне уже итак весело.

США  Чехия 17 мая 2015 в 17:15

Мой прогноз на матч Чехия — США — Победа сборной Чехия со счётом 2-0, было бы красиво! Напишите свой прогноз на этот матч в комментариях или проголосуйте в разделе ПРОГНОЗ, возможно этим вы поможете сделать болельщикам правильный выбор и соответственно ставку. Не опаздывайте на поединок. Всем приятного просмотра.

Матч США — Чехия 17 мая 2015 онлайн, прямая трансляция в 17-15
США 3:4 Чехия Чемпионат мира по хоккею[b][/b]

Добавить комментарий