Смотреть онлайн Зенит-Цска

Сегодня 18 октября в чемпионате России, состоится супер -матч. Матч Зенит-Цска вызывает огромный интерес у футбольных болельщиков. Прямую онлайн трансляцию матча Зенит-Цска, можно посмотреть на блоге советский спорт, начало встречи в 20:00 по Москве.

Смотреть онлайн Зенит-Цска

Зенит сейчас уверенно лидирует в чемпионате, занимая первую строчку в таблице. Цска после ухода своих лучших футболистов Дзагоева, Лава, Дзумбия, играет сейчас не очень уверенно. Цска в последних трех турах. сумел набрать всего одно очко, что вызывает критику к главному тренеру Слуцкому. Сегодня армейцам будет не легко против мощной сбалансированной команды Зенит. Плюс впереди очень важные игры в Лиге Чемпионов. Важно для ЦСКА в сегодняшнем матче, набрать хотя бы одно очко. Что позволит не выпасть в команде, в гонке за золотые медали.

Футбольные эксперты считают, что у Цска настал кризис в игре, и это уже не тот гранд российского чемпионата. Но думаю, что еще рано сбрасывать со счетов армейцев, у команды есть характер. еще не все потеряно для Цска, как в чемпионате России., так и в Лиге Чемпионов. Посмотрим сегодня онлайн.

Смотреть онлайн Зенит-Цска

Зенит уверено проводит первую половину чемпионата. Сыграно 12 туров в чемпионате, где Зенит проиграл только однажды казанскому Рубину. Победная серия Зенита, длится уже на протяжении последних шести туров. Возможно, сегодня в матче Зенит-Цска армейцы сумеют остановить победную серию питерцев. Конечно, чемпионат России очень важный для обеих команд. Но не будем забывать, что на следующей недели обе команды будут играть в Лиге Чемпионов. Предисловий на этот матч не нужно, команды настроены побеждать.

Мой прогноз на матч Зенит-Цска : ничья 1-1.

Обзор матча Зенит — ЦСКА. 18 октября 2013 Ж


Добавить комментарий