Сын СССР

Привет всем друзья. Вчера смотрел пару боев в записи по кикбоксингу. Это очень жесткий и травма опасный вид спорта, где нужна большая сила воли, чтоб стать чемпионом, в этом виде спорта. Мне очень понравился боец Вовчанчин Игорь Ярославович. Много разных турниров выиграл за свою карьеру этот боец, даже стал чемпионом мира по версии IAKSA.

Сын СССР

Как рассказывает в одном интервью про свое детство Игорь, он как и все мальчики, в детстве очень много дрался. Я был большим хулиганом двора, мне нравилось собирать толпу во дворе, и устраивать драки.Нет мы не дрались до крови, у нас был честный бой, в виде соревнований.

Сын СССР

Но кикбоксинг в жизнь Игоря пришел не сразу. Все началось с банальной легкой атлетике, дальше был уже и бокс. В боксе Игорь сумел добиться хороших результатов, имея рост 171 см. Но быстрота его в ринге и мышление, делала его классным бойцом. Чемпионом мира по кикбоксингу вовчанин стал в 1993 году в Дании. Проводились бои фулл-контакт по версии IAKSA. После такого успеха, в 1994 году, началась карьера Игоря. уже в смешанных единоборствах.

Сын СССР

Этот боец явно Сын СССР, ведь в нем присутствует русский дух смелости, который помогает ему побеждать в ринге. Главное, считает Игорь, это вести здоровый образ жизни. В хорошем бойце, всех качеств должно быть одинаково. Если боец быстрый, стойкий, имеет мощный удар, хорошо развито мышление, знает что нужно делать в ринге, это хорошо сбалонсированый боец.

В смешанных единоборствах, Игорь победил 59 раз, из которых, 32 победы, были одержаны нокаутом. Его стимул для жизни, это его любимая дочь и жена. Пожелаем ему больших побед, и стать еще много раз, чемпионом мира!

Сын СССР

Видео Сын СССР :

Смертельный бой. Игорь Вовчанчин!

Игорь Ярославович \» Ice Cold \» Вовчанчин ( Украинец : Игорь Вовчанчин ) :


Добавить комментарий