Пляжный волейбол девушки

Доброго времени суток дорогие читатели моего блога советский спорт . Сегодня я вам опубликую фото и видео, про прекрасную игру как пляжный волейбол и девушки которые умеют играть в эту игру даже лучше чем некоторые мужчины.

Пляжный волейбол девушки

В принципе я люблю любой вид спорта, но не мог себе ни когда представить что смогу смотреть на пляжный волейбол с трибуны целых два дня. Сейчас расскажу вам реальную историю , благодаря которой можно сказать я и влюбился в пляжный волейбол.

Это было прошлым летом когда мы с друзьями поехали на море отдыхать в Крым. Вечером прогуливаясь по набережной к нам подошла одна девушка и предложила купить билеты на турнир по волейболу. Долго сомневались, так как никто даже правил не знает этой игры . Не помню честно но вроде по 5 долларов были билеты на этот турнир.

Пляжный волейбол девушки

А на мой вопрос . кто будет играть? Она ответила что на этом турнире будут играть только девушки. Все пацаны еще больше обрадовались и все купили по билету,хотя не кто даже правил не знал. И кроме того как ездить на стадион и смотреть футбол и пить пиво ,никогда не бывали на подобных спортивных турнирах . А тут такой случай подвернулся увидеть в живую пляжный волейбол с девушками.

На следующий день мы поехали по указанному адресу где собирался проходить этот чемпионат. Такого честно говоря я никогда еще не видел,на роду было тьма.это конечно не Чемпионат Украины по футболу где на стадионе собираются фаны по 50 тысяч человек, но по данным которые озвучил ведущий турнира на стадионе присутствовало около 2000 тысяч человек. А это скажу вам прилично народу.

Пляжный волейбол девушки

Хорошо что мы не пожалели денег и купили билеты в первых рядах. Такой красивой игры и красивых девушек в купальниках на пляже после этого чемпионата я не видел . В этом чемпионате по волейболу с девушками приняло участие 8 команд их разных стран. итак . перечислю вам страны команд — Украина,Россия,Белоруссия, Латвия,Испания, Италия, Литва, и Польша.

Пляжный волейбол девушки

Чемпионат делился два дня, и мы конечно болели за свою сборную Украины. И успели даже узнать как зовут девушек которые играли за нашу сборную Украины по волейболу. Блондинку звали Катя, а брюнетку Юля, фамилий извините не узнавали. Первая игра была против сборной Польши, и девушки Катя и Юля просто вынесли Полячек со счетом 3:0 и показали такой волейбол,что честно сказать я видел только по телевизору и то в исполнении мужчин. Площадка на которой играли девушки была просто великолепная , и золотой песок который был привезен специально для этого чемпионата ,еще больше предавал красоты игре.

Пляжный волейбол девушки

Я ни когда не мог подумать что пляжный волейбол с девушками ,так изящно может смотреться. И если вы даже как мои друзья не знаете правил этой игры , вы бы как они вместе со мной открыв рот, смотрели бы этот турнир от начала до конца.

Как я писал уже выше, сборная Украины по женскому волейболу без проблем переиграла сборную Польши , и можно сказать разгромила Полячек с сухим счетом 3:0. В другой группе без проблем свои 3 матча выиграла и сборная России . которая по слухам опытных как тогда я понял болельщиков пляжного волейбола считалась лидером турнира. Наша сборная Украины также без проблем выиграла в своей группе 3 матча, и набрала 9 очков.

Пляжный волейбол девушки

Все игры проходили практически в упорной борьбе , и не одна сборная чемпионата не хотела конечно проигрывать . В финале турнира как вы думаю дорогие друзья уже могли сами догадаться , встретились две самые сильные сборные этого чемпионата по волейболу. Это конечно сборная Украины и России. Что отворилось в финале это нужно было только видеть. Красивые удары по летящему воздухе мячу, высокие прыжки в воздухе делая блок сопернику, быстрый переход с атаки в защиту, в общем девушки показали просто великолепный волейбол в финале. И весь стадион аплодировал обеим сборным стоя!

Финал был действительно красив, и борьба была до последнего очка. Счет партий 2:3 в пользу сборной России и она достойно победила в этом финале. Печально и даже жалко было смотреть на девушек сборной Украины Катю и Юлю, которые отдали все силы этой игре но к сожалению не смогли выиграть в этом финале у женской сборной России. Но все болельщики сборной Украины были благодарны за такое упорство и красивый действительно волейбол.

Пляжный волейбол девушки

Конечно жалко что у нас не было ни видео камеры , я бы выложил видео и фото с того самого чемпионата и вы бы могли увидеть то прекрасный финал .Но сделаю альтернативу и просто опубликую красивых девушек с пляжного волейбола, чтоб вы могли посмотреть на эту красоту по другому ее не назовешь.

Я вам всем дорогие читатели моего блога советский спорт советую если у вас будет в жизни такая возможность посетить пляжный волейбол с девушками , то идите, езжайте ,летите, плывите ,
и вы я уверен не пожалеете об этом ни кода. И запомните это на всю жизнь. Как говорится в поговорке, лучше один раз увидеть — чем 100 раз услышать!

Вот интересная еще одна моя статья про детский волейбол , можно просмотреть ее тут .Так же не забываем подписаться на мой блог чтоб быть в курсе всех событий в мире спорта! Удачи вам .

Если вам еще интересен детский волейбол , тогда прочтите мою сатью вот здесь !

Пляжный волейбол девушки фото :

Пляжный волейбол девушки
Пляжный волейбол девушки
Пляжный волейбол девушки
Пляжный волейбол девушки
Пляжный волейбол девушки

Пляжный волейбол девушки видео :


Добавить комментарий