US Open. Свитолина обыграла Доминику Цибулкову!

Были сыграны первые несколько игр знаменитого чемпионата Америки по большому теннису US Open. Большинство матчей протекли с весьма ожидаемыми результатами. Но в матче между украинкой Элиной Свитолиной и 21- ракеткой всемирного рейтинга словачкой Доминикой Цибулковой произошла первая сенсация.

US Open. Свитолина обыграла Доминику Цибулкову!

Украинка сумела навязать борьбу знаменитой словачке, и всего за шестьдесят минут уверенно победила ее с внушительным преимуществом по очках 6-4 и 6-3, и благодаря этой победе забронировала себе билет во второй круг чемпионата. Следует отметить отличную игру украинской теннисистки, которая на протяжении двух сетов по всем параметрам переигрывала свою именитую соперницу.

Во следующем круге ей предстоит сразится с спортсменкой из Америки Кристиной Макхейл, которая так же эффектно победила в матче с спортсменкой из Германии Юлией Гергес. Конкретная дата и время, когда должен будет состоятся матч, пока не огласили, но предполагаемая дата его проведения 29 августа. Матч будет доступен для просмотра по интернет ресурсах и по телевизионных каналах. Присоединяйтесь к просмотру матчей турнира, болейте и любите теннис.

Видео Цибулкова: очень довольна работой с Краяном:

Эксклюзивное интервью


Добавить комментарий