Мария Шарапова Фото

Сегодня на турнире в Майами WTA очередную свою победу одержала Мария Шарапова против Слоан Стивенс в двух партиях 6:4 и 6: 2 . по счету можно сказать что победа оказалас для Марии очень легкой,но это не совсем так.

Матч был ровный особенно в первом сете ,американка хорошо двигалась по корту отбивая все разящие атаки Шараповой,но в конце гейма не выдержала темпа игры и отдала свою подачу которой конечно и воспользовалась Мария Шарапова.В втором сете американка Стивенс уже практически не двигалась по корту ,для нее был овсе уже понятно . Она только доигрывала матч. Но Россиянка показала довольно таки хороший мощный теннис и в дальнейшем ждем от нее только побед.

После матча Мария Шарапова с удовольствием дала интервью :
Для меня в Майами эти корты как дом родной, я когда была еще маленькой девочкой то часто здесь играла и тренировалась . Я жила буквально в двух километрах от этих теннисных кортов , и знаю здесь все и чувствую здесь себя как дома. Помню когда мне было лет 13 я часто сидя на лавочке мечтала здесь когда то сыграть какой нибудь чемпионат и выиграть его. Мне честно говоря не верится что я сейчас играю в Майами а когда то это была мечта Марии Шараповой , а теперь это реальность. Могу сказать мечтайте друзья ведь мечты сбываются хоть и не все!