Русский кроссворд про спорт № 2

Привет всем читателям моего блога. Сегодня я проведу пробный так сказать конкурс с символическим призом. 50 рублей победителю кто отгадает очень простой Русский кроссворд про спорт. Он очень простой и я бы даже сказал больше подойдет для детей чем для взрослых. Но все же нет разницы кто отгадает его первым взрослый или ребенок.

Русский кроссворд про спорт № 2

Я уже публиковал один спортивный кроссворд можете его тоже разгадать вот здесь. Также я не забываю публиковать конкретно кроссворды для детей ведь в наше время они кроме компьютерных игр не чем больше не хотят заниматься. В в детском возрасте важно развивать свой мозг мыслить прежде всего логически. Так что я советую показать своему ребенку этот кроссворд и пусть разгадает его.

Ну а теперь перейду к правилом по которым будет проходить этот первый символический конкурс с денежным призом. В дальнейшем конечно денежный приз будет больше и будет не один победитель а целых три.только сумма приза будет отличатся от места занятого читателем. Например за 1 место 300 р , за 2 место 150 р . ну и за 3 50 рублей.

Теперь правила конкурса :

1 Участвовать могут только мои подписчики !!! Если вы не являетесь моим подписчиком блога про советский спорт , не чего страшного можете перед началом разгадывание кроссворда подписаться в правом углу и преступить к конкурсу.

2 . Когда разгадаете кроссворд вам необходимо прислать мне кодовое слово в обратную связь ! На картинке вы видите цифры ключевого слова.

3 . кто первый отправит мне письмо с ключевым словом тот и станет победителем и получит символический приз 50 руб . Желательно иметь кошелек ВЕБМАНИ.

Важно! Если вы желаете всегда участвовать в различных конкурсах и кроссвордах с денежными призами, то я вам рекомендую подписаться на мой спортивный блог и получать свежие новости на свой почтовый ящик. И таким образом не одна важная новость не проскочит мимо вас! Удачи вам !


Добавить комментарий