Кроссворды для детей № 1

Привет всем любителям кроссворда. Сегодня я подготовил сюрприз для самых маленьких читателей моего блога. А именно я сделал кроссворды для детей ! Он не такой конечно большой как я планировал в начале, это так можно сказать пробный. Я вообще и не думал делать что то для детей. Просто не думал что им так будет интересно решать спортивные кроссворды!

Кроссворды для детей № 1

Хочу сказать большое спасибо Анне Викторовне которая своим письмом и просьбой толкнула можно сказать меня на такой шаг.

Нет конечно я бы делал Еженедельные кроссворды и как видите уже публиковал на блоге Русский кроссворд про спорт. Но даже не мог и подумать что детям интересно решать такие головоломки.

Честно сказать даже не знаю какому возрасту он подойдет. Старался сделать его не очень сложный , чтоб любой ребенок мог его решить. Действительно не так то просто сделать что то для детей ,ведь для них нужен индивидуальный подход. Хорошо что у меня есть сын Даниил Денисов , который и помог мне сделать первый спортивный кроссворд для детей !

Вопросы он подбирал сам , ему 9 лет и учится в 3 классе, так что сами понимаете что для вашего ребенка то что нужно. Ведь в наше время полезно чтоб наши дети умели думать хорошо логически и решат различные головоломки и отвечать на сложные вопросы. Таким образом развивается хорошо память и мышление. А что мы привыкли видеть реально в последние даже не знаю несколько лет .Пришли ваши дети со школы , кинули портфель и уселись или за телевизор , или за компьютер во что то поиграть. Не книг не читают , не каким то хобби , в общем не чего полезного в их жизни не происходит и реально мозг тупеет как бы это жестко не звучало.

Теперь я понимаю почему Анна Викторовна которая конечно является моей читательницей моего блога , обратилась ко мне в письме с такой просьбой. Мне честно говоря читая письмо как то было даже не ловко , я ведь понимаю что женщина намного меня и просит чтоб я для нее сделал кроссворды для детей . Теперь благодаря вам , я понял что теперь на моем блоге я регулярно раз в неделю буду публиковать новые спортивные кроссворды для детей , чтоб наши дети всегда знали все о советском спорте и не только о нем. И конечно что самое главное для них в любом возрасте. чтоб они реально развивали свой мозг и умели думать логически.

Так что дорогие друзья, если вы хотите получать всегда свежие спортивные кроссворды не только для ваших детей но и для себя в том числе. я вас советую подписаться на мой блог и тогда вы явно не чего не сможете пропустить. Плюс на моем блоге каждый месяц подписчики получают ценные призы, и вы получается не чего не теряете а только получаете. На этом все , всем удачи !


Добавить комментарий