Рафтинг-экстремальный вид спорта

Рафтинг — занимательный и чрезвычайно активный спорт. Представляет собой сплавление по речкам на плотах. Очень эмоциональный и незабываемый речной отдых, нередко сопровождающий походы и время отпуска.

Рафтинг-экстремальный вид спорта

Рафтинг подойдет очень энергичным, не представляющим существования без сильного прилива адреналина людям. Этот спорт доставляет бескрайнее удовольствие, и формирует мужество и сильный характер, поскольку, выражается также в покорении стихии.

Успех хорошего сплава зависит от речки и профессионализма рулевого. Вся речка разделяется на отрезки различных уровней сложности. Новому участнику лучше быть рядом с наиболее опытным сопровождающим, и испытывать характер исключительно на начальных уровнях.

Рафтинг-экстремальный вид спорта

Экстремальные уровни включают крутые водовороты и вихревые потоки. Без особенной подготовки к ним не подступиться. Шестой уровень покоряется только мастерам.

Есть люди, не мечтавшие ранее о сплавлении по речным протокам. Попробовав, например, в отпуске, они влюбляется в рафтинг, и мечтают испытать те сумасшедшие эмоции снова. Хотя туристические сплавы нельзя назвать спортом, даже они способны увеличить ряды поклонников этого вида спорта.

Рафтинг-экстремальный вид спорта

Рафтинг в Карпатах :

Сумасшедший рафтинг / Crazy rafting :


Добавить комментарий