Россия – Чехия 8 ноября.Кубок Карьяла 2015 / 3-4

Матч Россия – Чехия состоится сегодня 8 ноября в 14:00 по московскому времени на стадионе в Хельсинках Hartwall Arena

Хоккей. Прямая трансляция. Кубок Карьяла 2015. Россия – Чехия онлайн.
Смотреть онлайн Россия (Москва) — Чехия (Прага) 08.11.2015 г. — прямая видео трансляция матча.
Hockey / Russia (Moscow) — Czech Republic (Prague) online.

Сборная Чехия ни раз доказывала свою состоятельность в чемпионатах по хоккею, для сборной России это серьёзный и не предсказуемый соперник, но наши парни ломали чехов и ни раз, будем надеяться, что сюрпризов не случиться и Российская сборная не разочарует своих болельщиков, моя ставка на Россию.

Этот поединок будет очень интересен всем любителям хоккея, вся Россия будет естественно болеть за нашу сборную.Болезнь нашей сборной — после пары забитых шайб, становимся королями хоккея и опускаем руки, вот тут то нас и берут тёпленькими, а расслабляться нельзя ни на секунду, даже если отрыв в счёте большой, всё может быстро изменить в обратную сторону.Пожелаем удачи сборной России, надеюсь не подкачают!

Для тех кто не сможет смотреть онлайн, мы выложим запись матча и вы сможете насладится обзором встречи, увидеть острые моменты игры, голевые комбинации и голы. Очень хочется верить, что это не последний матч хоккеистов сборной Чехии и их соперников сборной России.

Сделайте свой прогноз на поединок в комментариях или проголосуйте ниже.Возможно этим вы поможете сделать болельщикам любимой команды правильную ставку на спорт.

Смотрите этот поединок подопечных Пера Мортса и Олега Знарока, который состоится в любую погоду, видео трансляция будет доступна как в формате HD, так и в более низких разрешениях. Составы команд будут опубликованы позже, известно, что капитаны команд -Александр Овечкин и Джоэль Лундквист.

По какому каналу матч? — Смотреть онлайн прямую трансляцию можно на нашем сайте.
Во сколько начало? — в 14:00, 8.11.2015

По окончании матча смотрите обзор, который будет доступен сразу после онлайн версии, вы узнаете какой счёт этой встречи и кто победил.

Прогноз на матч от sowor.ru: победа команды сборной России со счётом 4-2

Видео трансляция Россия – Чехия смотреть бесплатно 8 ноября 2015 HD 3-4 Б:

Добавить комментарий