Рейтинг хоккеистов 2013

Всем известно, что хоккей только для настоящих мужчин. Эта игра очень интересная и зрелищная. Не даром с времен СССР появилась поговорка « Трус не играет в хоккей». И это действительно так. Хочу вам предоставить десятку лучших хоккеистов мира сезона 2013.

Рейтинг хоккеистов 2013

Рейтинг лучших хоккеистов:
На первом месте россиянин Евгений Малкин из Питсбурга. Который уже не первый сезон в НХЛ, демонстрирует результативную игру. Забивая важные шайбы и отдавая своим партнерам голевые передачи.
Второе место в рейтинге занимает Павел Дацюк из Детройта.
Третье место Клод Жиру из Филадельфии.

Джонатан Тэйсв из команды Чикаго, находится на четвертой строчке рейтинга. Джонатан очень креативный хоккеист, который был удостоен награды в 2010 году на Олимпиаде, как лучший хоккеист этого турнира.

Рейтинг хоккеистов 2013

Хенрик Лундквист лидер команды Рейнджерс. Большой в клад этот хоккеист внес в сою команду, позволив Рейнджерам войти в Восточную конференцию.

Рейтинг хоккеистов 2013

Мариан Госа из Чикаго в свои 33 года, является лучшим бомбардиром команды. Как говорят эксперты, Мариан сейчас находиться в лучшей своей форме. Что доказывает на льду, забивая регулярно шайбы в ворота соперника. Мариан Госа сейчас занимает в рейтинге хоккеистов. на шестой позиции.

Рейтинг хоккеистов 2013

Видео Рейтинг хоккеистов 2013 :


Добавить комментарий