Норвегия — Беларусь 12 мая 2015 счёт 2-3

Чемпионат мира. Хоккей. 12 мая 2015 года состоится матч последнего тура группы \»B\», сыграют на \»CEZ-Арена\» НорвегияБеларусь. Последние игры сборной Беларусь не перестают радовать глаз, даже проиграв Финляндии, можно смело сказать — игра супер! Кстати, некоторые пользователи задавали мне вопрос, почему не сборная Белоруссия? Отвечаю — потому что правильно будет Беларусь!

Норвегия - Беларусь 12 мая 2015 счёт 2-3

Поединок с Норвегией безусловно должен закончиться победой и тогда долгожданный плей-офф, главное не проиграть Норвегии и тогда всё будет чётко! Следующий матч будет со сборной Канада, а это ни есть айс, думаю, что эти ребята, сборной Беларусь не по зубам, хотя чудеса случаются, мы с вами это уже наблюдали, на примере матча США — Беларусь. Белорусские любители хоккея будут долго обмывать эту встречу.

Скандинавская сборная, можно сказать тоже не плохо или будет правильным, впрочем как всегда, не лучше не хуже, уровень игры не упал. Если посмотреть на группу , то сложиться впечатление, что Норвегия не справиться с такими грозными противниками, но команда осталась в дивизионе, а значит поездка на чемпионат была не зря.Сборной Норвегии от матча со сборной Беларусь ни холодно ни горячо, плей-офф обломился, выскочить — уже не судьба, по любому это последний матч, так что играем и балдеем!

Норвегия - Беларусь 12 мая 2015 счёт 2-3

Подведём итоги и сделаем наш прогноз на матч Норвегия — Беларусь 12 мая, а он таков, победа сборной Беларусь неизбежна!Мой прогноз на ледовый поединок Беларусь — Норвегия — Победа сборной Беларусь со счётом 3-1. Делайте свои прогнозы на этот матч ниже в комментариях или выберете вначале обзора, в разделе ПРОГНОЗ, команду кто по вашему мнению победит и нажмите голосовать, нам важно ваше мнение!

Возможно это поможет Вам сделать правильную ставку
Норвегия - Беларусь 12 мая 2015 счёт 2-3
Матч Норвегия — Беларусь 12 мая, 2015, в 13:15 онлайн на sowor.ru

Добавить комментарий