Металлург Мг — Барыс 3 августа 2015 Хоккей. Чемпионат КХЛ

3.09.2015
Всем болельщикам хоккея: Хоккей. Россия. КХЛ. Регулярка. Матч состоится 3 сентября 2015 года, Арена «Арена-Металлург», город Магнитогорск, между командами Металлург Мг — Барыс. Онлайн трансляцию будет проходить на нашем сайте sowor.ru в 16:30 по московскому времени. Для тех кто не сможет смотреть онлайн, мы выложим запись матча, и и вы сможете насладится обзором встречи, увидеть острые моменты игры, голевые комбинации и голы.

Металлург Мг - Барыс 3 августа 2015 Хоккей. Чемпионат КХЛ

По возможности для просмотра матча Металлург — Барыс, мы установим несколько видео плееров Вам на выбор.

Поединок подопечных Майкла Кинэна и Ерлана Сагымбаева, состоится в любую погоду.
Капитаны команд — Евгений Корешков и Брэндон Боченски

Металлург ужасно выступил на Чемпионате КХЛ проиграв Автомобилисту 1-2, но собравшись в матче против команды Югра, порадовал своих болельщиков счётом 6-2. Хочется отметить отличные действия у ворот вратаря Василия Кошечкина, кто знает, если бы не он, то возможно исход встречи был прямо противоположный. Теперь в матче против Барыс, нужно быть более собранными и тогда всё получиться.

Металлург Мг - Барыс 3 августа 2015 Хоккей. Чемпионат КХЛ

Барыс начал сезон можно сказать не плохо, хотя больших достижений пока не наблюдается, не складывается игра в гостевых матчах, наглядным примером является недавняя встреча с Трактором, в котором проиграли со счётом 1-2, подопечным Ерлана Сагымбаева в этом матче, нужно быть более сконцентрированными и собранными, Металлург может оказаться орешком не по зубам.

Металлург Мг - Барыс 3 августа 2015 Хоккей. Чемпионат КХЛ

Составы команд:

Мой прогноз на матч Металлург Мг — Барыс : победа Металлург Мг, со счётом 4-3

Обзор матча Металлург Мг — Барыс 3-2 Б:


Добавить комментарий