Россия — Словакия 10 мая 3 – 2 ОТ

Чемпионат мира. Хоккей. Матч 6 тура РоссияСловакия состоится в воскресенье,10 мая 2015, ровно в 21:15. Место проведение встречи — Чехия, Острава.

Россия - Словакия 10 мая 3 – 2 ОТ

С каждой игрой сборная России показывает не плохие результаты, сборная Словакии наоборот, после трёх побед над командами Дании, Белоруссии, Словении пошла чёрная полоса из проигрыше сборным Норвегии и Финляндии.

Команда России на чемпионате мира огребла только от сборной США, такое чувство, будто наши хоккеисты как только выходят на лёд с американцами, так сразу становятся как кролики перед удавом.

Не нужно их бояться, сборная Беларусь, доказала нам, что США умеют очень даже не плохо пропускать шайбы в свои ворота.Чтобы пробиться в плейофф Словакия должна только побеждать, но я очень надеюсь, что наши хоккеисты этого не допустят. Россия вперёд!

Трансляцию игры можно смотреть онлайн на нашем сайте 10 мая в 21:15, если вы не сможете посмотреть его онлайн, тогда мы специально для вас выложим обзор матча Россия — Словакия сразу после прямой трансляции на сайте sowor.ru.

Россия - Словакия 10 мая 3 – 2 ОТ

Мой прогноз на матч Словакия — Россия — Победа сборной России со счётом 6-2. Нам будет интересно узнать ваше мнение, оставьте свой прогноз на матч в комментариях к этой статье или просто проголосуйте вначале статьи в разделе ПРОГНОЗ и возможно ваш голос поможет правильно сделать ставку на хоккейный поединок Россия — Словакия 10 мая

Матч Россия — Словакия 10 мая, 2015 21:15 онлайн на sowor.ru

1:0 — Гол Копецки

1:1 — Гол Мозякина

1:2 — Гол Тарасенко

2:2 — Гол Габорика

2:3 — Гол Панарина

Добавить комментарий