Украина — Беларусь (05.09.2015)

5.09.2015
Футбол. Евро-2016.Группа C.Квалификационный раунд. Матч состоится 5 сентября 2015 года, стадион «Арена-Львов», город Львов, между командами Украина — Беларусь. Онлайн трансляция будет проходить на нашем сайте sowor.ru в 19:00 по московскому времени. Для тех кто не сможет смотреть онлайн, мы выложим запись матча, и и вы сможете насладится обзором встречи, увидеть острые моменты игры, голевые комбинации и голы.

Украина - Беларусь (05.09.2015)

Поединок подопечных Михаила Фоменко и Георгия Кондратьева, состоится в любую погоду.
Капитаны команд — Анатолий Тимощук и Александр Мартынович.

Матч сборная Словакия держит уверенное первое место в группе, набрав максимальное количество очков, другие позиции команд смотрите на таблице ниже.

Группа С на данный момент выглядит таким образом:

Украина - Беларусь (05.09.2015)

Украина одержала четыре победы по итогам квалификационного раунда и два раза уступила своим противникам и что интересно, она либо побеждает в сухую либо проигрывает, но тоже в сухую. В этом матче украинцы в случае победы лобавят в свой актив ещё три очка и останутся в тройке лидеров.

Беларусь скажем так, играет очень слабо, вроде и ударов наносят много, но всё не точно, защита хромает, как сложится этот матч, думаю продуют украине, но не хотелось бы. На кого поставить? — думаю самой актуальной ставкой будет ничья.

Делайте свои прогнозы на поединок двух команд в комментариях или проголосуйте вверху статьи.
Мой прогноз на матч Украина — Беларусь : победа Украина, со счётом 2-1

По какому каналу будет идти матч? — Хотите смотреть онлайн, заходите на наш сайт, у нас будет прямая трансляция этой встречи.
По окончании матча смотрите обзор , который будет доступен сразу после онлайн версии.

Трансляция онлайн Украина — Беларусь 3-1:


Добавить комментарий