Смотреть онлайн Украина — Молдова 26 марта

Сегодня 26 марта, состоится матч к чемпионату мира в 2014 году, сыграют Украина — Молдова. Этот матч, можно посмотреть онлайн, на блоге советский спорт, прямая трансляция матча, начнется в 21:00 по Киевскому времени. Первая встреча между командами Молдова — Украина в Кишиневе, закончилась сенсацией, Украинцы сыграли вничью 0:0. Было создано много моментов. Украина владела полностью инициативой, но не сумели взять важные для себя три очка. Сегодня подопечные Фоменко, попытаются взять реванш.

Смотреть онлайн Украина - Молдова 26 марта

Настроение у сборной Украины просто прекрасное, в прошлой игре на выезде, они обыграли сильную сборную Польши. Матч начался очень удачно для футболистов Фоменко, уже на второй минутке встречи удалось забить быстрый гол, отличился Андрей Ярмоленко.

Смотреть онлайн Украина - Молдова 26 марта

Не прошло и пяти минут, как красивый гол из-за пределов штрафной, забил Олег Гусев. Поляки не собирались сдаваться, тем более, они играли у себя дома. Счет удалось им сократить благодаря голу Пищека. Интрига в матче вернулась. Нападающий сборной Украины ударом слета, увеличил разрыв в счете 3:1. Андрей Пятов сыграл свой лучший матч за последнее время сборной, именно благодаря нашему вратарю, Польша не смогла отыграться. Таким образом, сборная Украины, сравнялась по очкам со сборной Польши.

Сборная Молдовы, проиграла свой матч дома сборной из Черногории, счет встречи 0:1. Игра была практически равной. Можно сказать, все шло к боевой ничьей. Но Молдавии не удалось забрать очки у Черногории, пропустив мяч в свои ворота в концовке второго тайма.

Смотреть онлайн Украина - Молдова 26 марта

Многие футбольные эксперты считают, что сегодня в матче Украина-Молдавия будет крупный счет, и Украинцы возьмут легко свои три очка.

Мой прогноз на матч Украина — Молдавия : Победа Украины, возможный счет 2:0, 3:0 . Можно поставить и на тотал матча больше 2.5

Смотреть онлайн Украина — Молдова : прогноз на матч 26 марта, время прямой трансляции 21:00 по Киеву, составы команд на матч.

Видео Украина — Молдова 26.03. 2013 отбор ЧМ 2014 :


Добавить комментарий