Смотреть онлайн Шахтер Донецк — Манчестер Юнайтед. 2 октября

Приветствую всех любителей футбола. Сегодня 2 октября, в Лиге Чемпионов, нас ждет супер- матч в Донецке на Донбасс арене. Сыграют Шахтер Донецк — Манчестер Юнайтед. Прямую онлайн трансляцию этого матча, можно посмотреть на блоге советский спорт, начало матча в 21:45 по Киеву.

Смотреть онлайн Шахтер Донецк - Манчестер Юнайтед. 2 октября

В Чемпионате Англии, МЮ сейчас находится не в лучшем положении, занимая 11 место в таблице чемпионата. Последний матч красные дьяволы проиграли Вест Бромвичу, со счетом 2-1. Главный тренер МЮ Дэвид Мойес, рассказывает журналистам, что он только знакомится с футболистами, и вся работа еще впереди. В первом матче ЛЧ дома, Манчестер победил немецкий Баер 4:2. Если сегодня Мю сумеет победить Шахтер, они станут лидерами группы. Журналисты с удовольствием вспоминают матчи английских клубов, которые терпели поражения на стадионе «Донбасс арена». Команда Романа Абромовича «Челси», прекрасно помнит прошлый год, когда Шахтер обыграл их в Лиги Чемпионов 2:1.

Смотреть онлайн Шахтер Донецк - Манчестер Юнайтед. 2 октября

Шахтер так же имеет проблемы в чемпионате Украины. Много очков потеряли горняки в последних пяти турах. Последний матч с Металлургом, закончился боевой ничьей. По ходу матча, горняки проигрывали 2:0, но сумели отыграть два мяча. Конечно, видно, что продажа трех лидеров Шахтера Фернадиньо, Раца, Мхитаряна, очень сильно повлияла на игру команды. Куплено несколько молодых бразильцев, но им также необходимо время для адаптации в клубе. Даже самой дорогой покупке Шахтера футболисту Бернарду, нужно время, чтоб понять игру команды, и сыграться с своими партнерами.

Смотреть онлайн Шахтер Донецк - Манчестер Юнайтед. 2 октября

Если смотреть сейчас на обе эти команды Шахтер-Манчестер Юнайтед, в проблемах в клубе они похожи. Но если ты играешь в таком турнире как Лига Чемпионов, ты должен только побеждать!

Смотреть онлайн Шахтер Донецк - Манчестер Юнайтед. 2 октября

Уверен, что сегодня стадион будет заполнен полностью болельщиками Шахтера. Билеты уже раскуплены давно, только остались у перекупщиков, цены на билеты космические. Так что друзья, если вам не достался билет на матч Шахтер-Манчестер Юнайтед, смотрите этот матч онлайн, на блоге советский спорт.

Мой прогноз на матч Шахтер-МЮ: победа Шахтера 2:1.

Видео Прогноз Дениса Казанского на матч «Шахтер» — «Манчестер Юнайтед» (02.10.2013) :

Гимн Лиги Чемпионов! Донецк. 2 октября 2013:


Добавить комментарий