Смотреть онлайн Рапид-Динамо Киев.3 октября

Сегодня 3 октября пройдут матчи Лиги Европы. Большой интерес, вызывает у Украинских болельщиков, матч Рапид-Динамо Киев. Прямую трансляцию этого матча. вы сможете посмотреть онлайн, на блоге советский спорт.

Что сегодня можно сказать о команде Динамо Киев и ее главном тренере Олеге Блохине. Очередной провал в чемпионате, не удачный старт в Лиге Европы. Киев проиграл в первом матче дома скромному Генку из Бельгии. счет 0-1. Динамо по ходу матча регулярно атаковала и владела мячом, но чтоб победить, нужно забивать голы. Но пока, как говорит главный тренер Олег Блохин, команду преследует невезение.

В чемпионате Украины, Динамо в последнем туре играли на выезде с Ворсклой, удалось спастись и сыграть в ничью. Футбольные эксперты твердят, что Динамо уже набрала форму, неудачи уже позади. Посмотрим сегодня онлайн матч против Рапида. Динамо Киев сегодня обязано побеждать в выездном матче, чтоб иметь шансы на проход в следующий раунд Лиги Европы.

Австрийский Рапид проиграл свой первый матч швейцарскому Туну. Команде, так же как и Киевлянам необходима победа. В чемпионате Австрии у Рапида тоже дела не очень .Команда находится после 10 матчей, только на четвертом месте. В последнем туре чемпионата, умудрились даже дома проиграть команде из нижней части таблице ВАК Ст. Андрэ.

Конечно, все мы будем сегодня болеть за Динамо Киев и верить только в победу. Но если брать ряд последних событий в команде, победить будет сегодня очень трудно!

Мой прогноз на матч Рапид — Динамо Киев : Победа Динамо.

Видео ¼ КОК 1985/86 Рапид — Динамо Киев 1-4 :


Добавить комментарий