Смотреть онлайн Порту-Зенит.22октября

Сегодня 22 октября пройдет третий тур в Лиги Чемпионов. Прямую онлайн трансляцию матча Порту-Зенит, можно посмотреть на блоге советский спорт. Этот матч вызывает особый интерес у российских болельщиков.

Напомним турнирную таблицу. Зенит имеет в своем активе всего одно очко, занимая последнею строчку в таблице. Конечно, главного тренера Лучано Спалетти да и всех болельщиков, не устраивает такие показатели. В чемпионате России, питерцы идут на первом месте, обыгрывая любую команду на своем пути. Вот только в Лиге Чемпионов, пока только разочарование. После неудачных двух матчей, шансов пройти в следующий раунд, осталось не много. Сегодня необходимо обыгрывать на выезде сильную команду из Порту. Очень жаль было проигрывать на выезде Атлетико М и терять дома очки не опасным соперником как Аустрия. Но не за чем уже оглядываться назад, и смотреть эти матчи еще раз онлайн.

Давайте смотреть в будущее, еще 4 тура до конца отборочного цикла. Все в руках Зенита, сегодня нужна только победа!

Команда Порту находится на втором месте в нашей группе. На выезде Порту не смогли обыграть крепкий орешек Аустрию. Дома и во все проиграли Атлетико Мадриду. Глядя на турнирную таблицу, Зениту больше нужны очки, этого бы нам хотелось. Но команда Порту, славится прежде всего, хорошими выступлениями именно на родном стадионе, где у них просто колоссальная поддержка трибун.

Футбольные эксперты считают, что сегодня 22 октября в матче Порту-Зенит, будет боевая ничья. Конечно, хочется только победы. Но и при таком раскладе,Зенит будет иметь шансы выйти в следующий раунд Лиги Чемпионов. Чего им от всей души и желаю.

Видео Zenit Champions League :

Обзор матча Порту — Зенит 0:1, Лига Чемпионов 22 октября 2013 :

[media=http://rutube.ru/video/f18c4461fd656959f9adb99e60fe293b/]


Добавить комментарий