Смотреть онлайн Черноморец Одесса — Шахтер Донецк

Сегодня 22 мая состоится финал Кубка Украины сезона 2012—2013 года. В финале сыграют Черноморец Одесса — Шахтер Донецк. Прямую трансляцию матча можно просмотреть онлайн на блоге советский спорт, начало матча в 19:45 по Киеву. Составы команд, будут известны за час до игры.

Смотреть онлайн Черноморец Одесса - Шахтер Донецк

Это большой праздник для украинского футбола, ведь финал кубка бывает раз в году. Многие футбольные эксперты ошибались, говоря, что такие команды как Металлист, Днепр, Динамо Киев, будут играть в финальной стадии розыгрыша кубка.

В чемпионате Украины команды Черноморец — Шахтер, встречались дважды в этом сезоне. В этих двух личных встречах, горняки были сильнее. В Одессе Шахтер не дал ни единого шанса морякам, победив крупно 1-5. Свой первый хет-трик в карьере, оформил Генрих Мхитарян. Дома в Донецке, Шахтер так же не имел проблем, сухая победа 3:0, подтвердила, что рано еще Черноморцу бороться против топ клуба Украины.

Смотреть онлайн Черноморец Одесса - Шахтер Донецк

На пути в финал, Черноморец показал все свои боевые качества. В ½ кубка обыграли крепкую команду Днепр. В последнем туре чемпионата Украины, одесситы потерпели поражение от Донецкого Металлурга. Возможно, футболисты Черноморца были мыслями уже в финале, вот потому и сыграли плохо в чемпионате. Донецкий Шахтер очень легко переиграл в ½ кубка, команду из первой лиги Севастополь.

Шахтер в чемпионате Украины решил все вопросы о чемпионстве дома против Днепропетровского Днепра. Команда Мирчи Луческу показала характер против Запорожского Металлурга. сыграв 3:3. Горняки проигрывали по ходу встречи 3:1, но сумели отыграться на последних минутах встречи. Мирча Луческу конечно был не доволен своими футболистами, сказав, что они небыли до конца сконцентрированы на игре.

Смотреть онлайн Черноморец Одесса - Шахтер Донецк

Сегодня 22 мая состоится финал, каждая команда желает победить, как Шахтер так и Черноморец. Здесь не важно, на каком месте находятся команды в турнирной таблице, все будет решаться с одного матча. В последних личных встречах между этими командами. Шахтер выигрывал восемь раз, что безусловно делает горняков фаворитами кубка. Прежде всего, это большой праздник для футбольных болельщиков, которые будут смотреть этот матч онлайн, другие отправятся на стадион.

Мой прогноз на матч Черноморец-Шахтер : Тотал больше 2.5 голов. Смотря на статистику последних 10 игр, в большинстве между этими командами забивается минимум три гола.

Смотреть онлайн Черноморец-Шахтер: прогноз на матч 22 мая, время прямой трансляции 19:45 по Киеву, составы команд на матч.

Видео Черноморец Одесса в финале кубка Украины 2013 ! :

Черноморец — Шахтер 6 тур 2012 год

Финал Кубка Украины 2013. Прорыв болельщиков:

Шахтер-Черноморец 3 — 0 Голы


Добавить комментарий