Смотреть онлайн Челси — Рубин. 4 апреля

Сегодня 4 апреля 2013 года в розыгрыши Лиги Европы, сыграют Челси — Рубин. Прямую трансляцию матча, можно посмотреть онлайн, на блоге советский спорт. Сегодня в Лондоне всех болельщиков Рубина ждет супер поединок, где мы все будем болеть за наших. Матч начнется в 23:05 по Москве.

Смотреть онлайн Челси - Рубин. 4 апреля

Команда Челси в 1/8 Лиге Европы прошла команду Стяуа. Конечно, это не соперник для такого гранда как Челси, но все, же это футбол, и результат может даже быть и не логичным. Тому подтверждение победа Стяуа у себя дома, с минимальным счетом Румынам удалось победить грозного соперника. на 35 минуте встречи гол забил Рауль Русеску. В ответном же матче в Лондоне, команда Бенитеса, не оставила шансов Стяуа, уверенно победив дома. Многие болельщики команды Челси, наблюдали за этим матчем онлайн.

Смотреть онлайн Челси - Рубин. 4 апреля

Команда Рубин прошла неуступчивую команду Леванте. Очень напряженными выдались две игры, которые закончились 0:0 в основное время. Очень организованно играли две команды, как в защите, так и в нападении. Болельщики очень яростно поддерживали свою команду, возможно, это помогло Рубину забить два нужных для команды гола.

Смотреть онлайн Челси - Рубин. 4 апреля

Сейчас команда Бердыева смотрится очень даже хорошо, в прекрасной форме и психологическом настроении,находятся все футболисты. В последнем туре Чемпионата России, Рубит уверенно переиграл Московский Локомотив, счет того матча 2:0. Сейчас команда из Казани находится на четвертом месте в чемпионате, что дает возможность играть в Еврокубках.

Смотреть онлайн Челси - Рубин. 4 апреля

Сегодня 4 апреля, очень интересный матч Челси — Рубин, будем смотреть его онлайн. Букмекерские конторы ставят на Челси, именно команда из Лондона является фаворитом в этом противостоянии. Но Рубину не привыкать играть на контра атаках, и организовано в обороне. Возможно, сегодня Рубин и проиграет, но желательно чтоб это был проигрыш с минимальным счетом 1:0. Но мы все верим в Казань, надеемся что сегодня все футболисты Рубина, покажут свою лучшую игру,и победят Челси. Будем болеть за Казань.

Смотреть онлайн Челси - Рубин. 4 апреля

Мой прогноз на матч 4 апреля Челси — Рубин: Рубин фора +1.5 кеф 1.5 . Еще интересна ставка: Тотал матча меньше 2.5 кеф 1.8

Смотреть онлайн Челси — Рубин: прогноз на матч 4 апреля, время прямой трансляции 23:05 по Москве, составы команд на матч.

Видео «Челси» — «Рубин». Превью 4 апреля 2013 год:


Добавить комментарий