Смотреть онлайн Боруссия Дортмунд-Реал Мадрид

Сегодня 24 апреля в ½ Лиги Чемпионов сыграют Боруссия Дортмунд-Реал Мадрид. Прямую трансляцию онлайн матча, можно посмотреть на блоге советский спорт. Начало встречи в 22:45 по Москве. Противостояние двух грандов испанского и немецкого чемпионата, будет интересным для всех болельщиков футбола. Уверен, что обе команды покажут яркий атакующий футбол. В общем, матч который пропустить нельзя, чтоб не посмотреть его онлайн.

Смотреть онлайн Боруссия Дортмунд-Реал Мадрид

Как все интересно сейчас получается, команды были в одной группе, и сейчас в полуфинале снова сыграют между собой. Первый матч был в Дортмунде, где Боруссия сумела победить королевский клуб. На 37 минуте встречи, гол нападающего Левандовского, вывел немцев вперед, но Кришитану Роналду сумел забить ответный мяч, первый тайм закончился ничьей 1:1. Во второй половине встречи, Боруссия больше атаковала и владела преимуществом на футбольном поле, гол на 65 минуте Шмельцера, стал победным в этом матче. В Реале сливочные хотели отдать должок за поражение в Дортмунде, но им это сделать не удалось, матч закончился ничьей 2:2.

Смотреть онлайн Боруссия Дортмунд-Реал Мадрид

В ¼ Лиги Чемпионов, Реал Мадрид прошел не уступчивый Галатасарай. Дома сливочные легко победили с счетом 3:0. Но Турки всегда играют хорошо на домашнем стадионе, болельщики Галатасарая верили в свою команду. Матч в Турции был не менее интересным, чем в Испании, счет встречи 3:2 в пользу Галатасарая. Все же, Реал Мадрид на голову сильнее своего соперника, и заслужено Мадрид прошел в ½ Лиги Чемпионов.

Смотреть онлайн Боруссия Дортмунд-Реал Мадрид

Боруссия Дортмунд с большим трудом и удачей прошла неуступчивую команду из Малаги. Первый матч в Испании, закончился нулевой ничьей. В Дортмунде болельщики увидели нереальную концовку в игре. Первыми забили гости, отличился Хоакин. Конечно, это не устраивала Боруссию, необходимо было забивать два мяча. Можно сказать, что это просто чудо, Дортмундцам удалось забить два гола, уже в дополнительное время встречи. Кто-то скажет, что судьи повлияли на исход поединка, ведь второй гол был забит из вне игры, но это футбол!

Смотреть онлайн Боруссия Дортмунд-Реал Мадрид

Очень нелегко дать сегодня прогноз на матч Боруссия-Реал. Голы будут, ведь обе команды играют в атакующий футбол. Посмотрев вчерашний матч онлайн Бавария-Барселона, могу предположить, что сегодня 24 апреля в Дортмунде, сценарий матча может быть похожим. Будем болеть за красивый футбол.

Смотреть онлайн Боруссия Дортмунд-Реал Мадрид

Мой прогноз на матч Боруссия Дортмунд-Реал Мадрид: Победа Боруссии, счет 2:1, 3:1 . Хорошо смотрится ставка тотал больше 2.5.

Смотреть онлайн Боруссия Дортмунд-Реал Мадрид: прогноз на матч 24 апреля, время прямой трансляции 22:45 по Москве, составы команд на матч.

Видео Прогноз Боруссия Д — Реал 24 апреля 2013:


Добавить комментарий