Смотреть онлайн Байер Л — Бавария Мюнхен. 5 октября

Привет всем любителям чемпионата Германии. Сегодня 5 октября состоится интересный матч Байер Л- Бавария Мюнхен. Это центральный матч этого тура. Прямую трансляцию матча Байер-Бавария, можно посмотреть онлайн, на блоге советский спорт.

Смотреть онлайн Байер Л - Бавария Мюнхен. 5 октября

Байер, довольно неплохо начал старт чемпионата, сейчас занимает третье место в турнирной таблице. Отставая от таких команд как Боруссия Дортмунд, Бавария, только на одно очко. Так что сегодня Байер имеет возможность обойти в чемпионате саму Баварию, для этого необходимо сегодня брать 3 очка.

Байер уступил в последних шести матчах только в гостях команде Шальке, в остальных поединках были добыты только победы. В Лиге Чемпионов команда на выезде уступила Манчестеру Юнайтед в первом туре розыгрыша. Дома Байер с трудом обыграл Реал Сосьедад 2-0. Команда играет результативно, как забивает много голов сопернику, так и пропускает.

Смотреть онлайн Байер Л - Бавария Мюнхен. 5 октября

Бавария сейчас находится в отличной форме, обыгрывая своих соперников без каких либо проблем. В чемпионате Германии, баварцы догнали главного конкурента за чемпионство Боруссию Дортмунд. Последняя игра в чемпионате была против Вольсбурга, с трудом, но баварцы победили 1-0 . А вот в Лиге Чемпионов, Бавария чувствует себя превосходно, дома выиграв у ЦСКА 3-0 , и обыграв Манчестер Сити на выезде 1-3.

Такой матч пропустить нельзя, очень зрелищным будет эта встреча. На стадион нам многим не попасть, но онлайн матч Байер-Бавария мы посмотреть все же сможем.

Видео Байер Леверкузен- Бавария Мюнхен. PES 14


Добавить комментарий