Смотерть онлайн Пасош Феррейра-Днепр.24 октября

Сегодня 24 октября пройдут игры в Лиге Европе. Это уже третий тур для всех участников турнира. Прямую онлайн трансляцию Пасош Феррейра-Днепр , смотрите на блоге советский спорт, начало встречи в 22:05 по Киеву.

Украинский Днепр находится сейчас в хорошей форме. Футболисты выполняют на поле все установки главного тренера Хуан дэ Рамоса. В чемпионате Украины команда борется за зону Лиги Чемпионов. В Лиге Евпропы после сыгранных двух туров, Днепр занимает второе место.

В первом матче на выезде, днепряне переиграли скромный клуб Пандури,счет встречи 1:0. Во втором туре принимали итальянскую Фиорентину. Днепр не отсиживался в обороне. пытаясь навязать фиалкам свою игру, но пропустил Днепр первым с пенальти. В ворота Фиорентины был назначен так же пенальте на 37 минуте, Евгений Селезнев был точен. Но ничью в Днепропетровске удержать не удалось.в концовке встречи на 84 минуте. гол в ворота Днепра забил Родригес, счет 1:2 в пользу гостей.

Команда Пасош Феррейра после двух игр имеет в своем активе всего одно очко, занимая последнее место в турнирной таблице. В первом туре было крупное поражение в Италии от Фиорентины со счетом 3:0. Дома команда Пасош Феррейра сумела набрать одно очко, в матче против Пандурия, сыграв в ничью.

Сегодня 24 октября нашим футболистам нужна ваша поддержка, многие фанаты уже отправились в Португалию на этот матч. Нам же остается смотреть онлайн матч Пасош Феррейра-Днепр. Пожелаем нашим футболистам только победы.

Мой прогноз на матч: Пасош Феррейра-Днепр победа Днепра 1:2.

Пасуш Ферейра-Днепр 0:2, Обзор голов :