Смотерть онлайн Черноморец-Шахтер. 10 июля Суперкубок

Сегодня 10 июля в Суперкубке Украины сыграют Черноморец Одесса-Шахтер Донецк. Можно сказать, что это стар футбола в Украине, ведь уже 14 июля состоится первый тур чемпионата. Прямую трансляцию матча Черноморец-Шахтер, можно просмотреть на блоге советский спорт, начало встречи в 21:00 по Киеву.

Смотерть онлайн Черноморец-Шахтер. 10 июля Суперкубок

Напомню всем любителям футбола, что в прошлом сезоне чемпионата Украины в финале кубка, эти команды играли уже между собой. Конечно, Шахтер показал наверно самую сильную игру на протяжении всего сезона чемпионат, и легко победил с большим отрывом своего главного соперника Динамо Киев. Фаворитом в финале кубка, безусловно, были горняки, которые победили моряков со счетом 3:0.

По ходу всего матча горняки имели большое преимущество во всех компонентах футбола. Первый гол забил капитан Фернадиньо, случилось это на 40 минуте встречи. Второй тайм подтвердил лидерство Шахтера, еще влетели два без ответных гола в ворота Черноморца. отличились Тайсон и Тейшера.

Смотерть онлайн Черноморец-Шахтер. 10 июля Суперкубок

Не скажу что сегодня 10 июля в Суперкубке Украины, Шахтер явный фаворит. Команда Мирчи Луческу потеряла двух ключевых футболистов, это Генрих Мхитарян который перешел в Дортмунскую Боруссию и Фернадиньо перешедший в Манчестер Сити. Потеря явных лидеров команды сказалась сразу, в объединенном турнире, где играли такие команды как Динамо Киев, Спартак Москва, Зенит, горняки заняли последнею строчку в таблице. Шахтер попал на вторую строчку трансфертного рынка. продав своих футболистов на 67.5 миллионов долларов. После таких потерь, естественно горняки прикупили несколько молодых бразильцев.

Свою подготовку к сезону 2013—2014 Чемпионата Украины, Черноморец провел несколько товарищеских поединков. Играли против таких команд как Шериф. Арсенал, Зирка. По мнению главного тренера, команда подготовилась на отлично. Сегодня одесситы дадут бой горнякам и постараются победить в Суперкубке Украины.

Это 11 личная встреча команд между собой.
Статистика личных встреч команд 0-1-9, что наводит на некоторые мысли.
Пока во всех личных встречах Шахтер Дн одерживала верх. Посмотрим, что будет в этом матче.

Мой прогноз на матч Черноморец — Шахтер : Победа Шахтера счет 0-1,0-2. Так же можно поставить на тотал меньше 2.5

Смотреть онлайн Шахтер-Черноморец: прогноз на матч 10 июлю, время прямой трансляции 21:00 по Киеву, составы команд на матч.
Видео Финал Кубка Украины 2013.Шахтер 3-0 Черноморец


Добавить комментарий