Шахтёр (Донецк) — Говерла (Ужгород) 9 мая 7:3

Чемпионат Украины. Футбол. Приветствую болельщиков команд Говерла и Шахтер. 9 мая 2015 года, в 14:00, на поле спорткомплекса \»Авангард\» в городе Ужгород состоится матч Говерла (Ужгород) — Шахтер (Донецк).

Шахтёр (Донецк) - Говерла (Ужгород)  9 мая 7:3

ФК Говерла впервые В 2001 году за свою историю своих игр, взлетел в Премьер-лигу Украины, но по итогам турнира быстро выскочил оттуда.

Если сравнивать команды, то лидером конечно является Донецкий Шахтёр. Как мы знаем, после проигранного матча с \»Динамо\» с огромным разрывом в счёте и в сухую 6:0, некоторым игрокам Говерлы запрещено выходить на матч, эти игроки — Шацкий, Хомин и Герасимюк.

Шахтёр (Донецк) - Говерла (Ужгород)  9 мая 7:3

Шахтёр конечно выиграет, пора уже начать забивать голы, а то два матча вообще прошли по тихому, ему необходимо это сделать с разрывом три мяча, так как Динамо находится выше Донецкого Шахтёра на одну позицию, ну а если победит Говерла, это будет сенсацией.

Турнирная таблица — Шахтер – второй, Говерла – тринадцатая.

Если вы хотите сделать свой прогноз на матч Шахтер — Говерла, напишите осознанный комментарий, возможно это поможет некоторым болельщикам сделать ставку на определённую команду, а можете просто проголосовать вверху статьи в разделе ПРОГНОЗ, твоё мнение важно для нас!

Что касается меня, мой прогноз на матч Говерла — Шахтер — Победа Шахтер (Донецк) со счётом 3-1. Всем приятного просмотра, а кто не успел посмотреть, то сразу после матча, мы выложим обзор матча со всеми забитыми голами игры.

Мачт Шахтер (Донецк) — Говерла (Ужгород) онлайн 9 мая 2015 года, в 14:00 на нашем сайте sowor.ru

Шахтер — Говерла 7-3 Обзор матча 9 мая 2015г.

Добавить комментарий