Самый быстрый футболист в мире

Как то давно задавал себе вот этот можно сказать странный вопрос. Кто самый быстрый футболист в мире? На этот вопрос я честно пока ответа даже и не нашел . Ведь если честно посудить то быстрые игроки есть в каждом практически футбольном клубе.

Самый быстрый футболист в мире

Давайте переберем все топовые команды для начала, и определим там самых быстрых футболистов за всю историю!

Итак с кого начать даже не знаю.Но давайте с Барселоны начнем. Тут думаю и к бабушке гадалке ходить не нужно чтоб понять кто в команды быстрый и игрок. Конечно же это великий в свои уже 24 года Лионель Месси , который обладает тремя золотыми мячами как лучший игрок мира. В принципе в команде Барселоны много подобных игроков которые обладают большой скоростью.

Самый быстрый футболист в мире

Так дальше, Реал Мадрид и самый быстрый футболист в мире там без сомнений является Криштиану Роналду , который явно в команде 100 метров бежит быстрее всех так же как и на поле. Можно толкьо гадать откуда такая скорость берется. Думаю это прежде всего талан и гены. Дальше много зависит от детских тренеров которые должны помогать развивать это качество быстроты и реакции. Вроде факт что Криштиану Ронало может бежать со скоростью 33 км в час. Вот это да. Разве что на велосипеде его может догнать человек который не умеет быстро бегать.

Самый быстрый футболист в мире

В клубе Манчестер Юнайтед и в его составе быстро бегает думаю Руни, но не знаю других игроков в составе я не вижу. кто может развивать большую скорость. Да и вообще я же уже верху писал что это очень сложный вопрос. Но все же хочется получить на него ответ.

Самый быстрый футболист в мире

В команде Арсенал самым быстрым является наверно Тео Уолкотт, тут я думаю я ошибиться не могу . Он действительно в команде Арсенал бегает быстрее всех а может и в мире. Так честно говоря можно перечислять и до вечера беря каждую команду отдельно. Ведь во всем мире очень большое количество быстрых игроков которые обладают этим нужным качеством.

Самый быстрый футболист в мире

Вот даже с детства когда первый раз в 6-7 лет вы приводите своего сына на футбольную тренировку и тренер же должен определить ему место на поле где он будет играть. Вот приведу пример своего 9 летнего сына, который уже год занимается футболом, а я по мимо его тренера Генадия Васильевича помогаю ему в развитии его карьеры. Конечно ситуации бывают разными , но именно тренер через несколько тренировок выбирает место на поле вашему ребенку. В моем случае уже давно было понятно где мой сын Даниил Денисов будет играть.

Конечно же в нападении, ведь он в команде самый быстрый игрок , но пока жалко что не в мире, но буем к этому конечно стремится. А если взять футбольную статистику , то думаю тут многим уже понятно, что все игроки которые умеют очень быстро бегать чаще всего играют именно в нападении.

Можно задать даже тренеру вопрос, а по каким параметрам вы определяете быстроту игрока? Любой тренер вам ответит что это не секрет и может каждый проверить свою скорость и определить за сколько он бегает 100 метров. Вот и перед тем как поставить в нападение игрока тренер определяет его способности в реакции и беге. Дальше конечно уже идет отбор и техника , ну и другие важные качества которыми должен обладать любой футболист.

Самый быстрый футболист в мире

Я знаю дорогие читатели моего блога как поступить в этом вопросе и определить, кто самый быстрый в мире футболист. Я сейчас выложу список всех на мой взгляд быстрых игроков, а вы напишите его имя и фамилию и ваше мнение, почему именно так вы решили. Таким образом мы с вами можем хоть немного определить кто же все таки лучший на данный момент по скорости футболист в мире.

По другому я пока выхода не вижу как найти правильный ответ на этот вопрос. Да чуть не забыл .если в списке нет игрока которого вы хотите выбрать,не чего страшного пишите ваш вариант , главное оставьте ваше мнение для нас это важно. Теперь думаю можно переходить к вопросу!

Самый быстрый футболист в мире?

1. Криштиану Роналду 10
2. Рибери
3. Тео Уолкотт
4. Робиньо
5. Коноплянка Днепр
6. Это′О
7. Лео Месси
8. Аарон Леннон
9. Педро
10. Руни

Не стесняемся и пишем ваше мнение в комментариях. Если вам интересно участвовать в разных конкурсах и в спортивных опросах , буду рад если вы подпишетесь на ежедневную мою рассылку. Так же у вас есть возможность получать бонусные призы!

Видео самый быстрый футболист в мире:


Добавить комментарий