Самые плохие футбольные сборные

Футбольные болельщики всегда ждут побед нашей сборной и весьма недовольны последнего мирового чемпионата, когда команда не смогла выйти из не совсем сложной группы. Под предводительством Фабио Капелло она проводит отборочный цикл чемпионата Европы нестабильно. Недовольство фанатов понятно, но стоит их утешить. Если нас не устраивают более или менее стабильные итоги нашей сборной, то болельщикам многих стран повезло гораздо меньше. Некоторые непросто играют очень плохо, но и вовсе не умеют играть в футбол.

Составим список 5 самых плохих футбольных сборных, которые принимают участие в отборочных турнирах в разных регионах.

Первое место в хит-параде несомненно заслуживает сборная Тёркс и Кайкос. Понимаю ваше удивление. Между тем сборная страны, которая на небольших островах в Карибском островах, занимает почётное последнее 208-е место в рейтинге FIFA.
Название Сан—Марино более известно, но древняя история крошечного государства, которая находится в центральной Европе, не помогает местным футболистам побивать свои же антирекорды.
206 позицию занимает Бутан. В истории сборной горной страны числится победа над коллегой по несчастью, сборной Монсеррата со счётом 4:0.
Удачное расположение между футбольными гигантами Францией и Испанией не мешает располагаться сборной Андорры на последних ступенях рейтинга.
Среди представителей бывшего СССР последнее место занимает сборная Кыргызстана, которая занимает почётное 198-е место.

Самые плохие футбольные сборные
Самые плохие футбольные сборные
Самые плохие футбольные сборные
Самые плохие футбольные сборные
Самые плохие футбольные сборные

Видео, самые плохие тренеры мира, которые в прошлом были великими футболистами:


Добавить комментарий