Рейтинг футболистов 2013-2014

В наше время, в каждом сильном европейском футбольном клубе, присутствуют футбольная звезда. Эти футболисты очень талантливы и демонстрируют на футбольных полях красивый футбол. За что и получают миллионы долларов. Ежегодно проводится рейтинг футболистов, путем голосования. В основном, кто получает «Золотой мяч», тот и занимает в рейтинге первую строчку.

Рейтинг футболистов 2013-2014

В января 2013 года, четвертый раз подряд получил «Золотой мяч» лидер футбольного клуба Лионель Месси, который набрал более 47 % голосов. Месси установил в Барселоне уже не один рекорд за свою карьеру, его просто обожают фанаты каталонцев и не только они. Этот маленький вундеркинд, каждый год доказывает всем любителям футбола, что он лучший футболист мира. Но с этим согласны не все.

Второе место в рейтинге лучших футболистов года 2013, было отдано португальцу Криштиану Роналдо, который выступает за королевский клуб Реал Мадрид. Более 25 % голосов было отдано этому футболисту. Криштиану считают одним из самых быстрых футболистов в мире, по исполнении штрафных ударов, ему нет конкурентов среди всех футболистов в мире.

Рейтинг футболистов 2013-2014

Андрес Иньеста полузащитник Барселоны. в рейтинги оказался на третей строчке, набрав более 12 % голосов. Это мозг команды. не только в барсе. но и в сборной Испании. с которой он становился Чемпионом мира и Чемпионом Европы. Неоднократно тот же Лионель Месси говорил, что именно благодаря пассам Иньесты, Лео забивает голы. Так как Иньеста видет поля, может позавидовать каждый футболист, его точные разрезные пассы, часто приводят оборону соперника в тупик.

Рейтинг футболистов 2013-2014

Вот такой топ рейтинг лучших футболистов, был выбран в 2013 году. Будем ждать следующего голосования в 2014 году, возможно, мы увидим новых звезд в мировом футболе.

Рейтинг Топ 20 футболистов 2013-2014 :

Видео 91 гол Лионеля Месси в 2012!

Криштиану Роналду ► 55 голов за Реал Мадрид 2012/2013

Легенда футбола Андрес Иньеста


Добавить комментарий