Партизан — БАТЭ 26 августа 2015

26.08.2015

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Смотрите онлайн трансляцию матча на нашем сайте БАТЭ — Партизан , который состоится 26 августа 2015 года, стадион «Партизана» Белград в 21:45 по московскому времени.
Партизан - БАТЭ 26 августа 2015

Матч встреча подопечных Марко Николича и Александра Ермаковича, состоится в любую погоду, футболисты сойдутся на поле стадиона «Партизана» в Белграде. Капитаны команд — Саша Илич и Дмитрий Лихтарович. В среду состоится ответный матч 4-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Болею за БАТЭ и ставка соответственно на белорусов, Пожелаем удачи обеим командам.

БАТЭ В отличной форме, о чём говорят их победы в предыдущих матчах, если только не считать проигранную встречу Минскому Динамо. От души желаю победы и надеюсь не подкачают.

Партизан в Сербии в национальных встречах отработали в пяти матчах и по итогам игр, находятся на четвёртой строчке турнирной таблице. После проигрыша в гостях, думаю сербы попытаются отыграться, дома им будет легче это сделать. Считаю что забьют обе команды, но БАТЭ должны выигрывать.

Мой прогноз на матч БАТЭ — Партизан: победа БАТЭ, со счётом 2-1
Букмекеры, ставка — кэф.2.5. Располагает — на 73%

По какому каналу будет идти матч? — Заходите на наш сайт, у нас будет прямая трансляция этой встречи

По окончании матча смотрите обзор матча, который будет доступен сразу после онлайн версии.

Трансляция матча БАТЭ — Партизан 1-2

Добавить комментарий