Мордовия — Анжи 06.11.2015.Трансляция

Матч Мордовия — Анжи состоится сегодня 6 ноября 2015 г. в 19:00 по московскому времени, арена «Старт»

Футбол.Прямая трансляция.Россия. Премьер-Лига.15-й Тур.Сезон 2015/16.Мордовия — Анжи онлайн.
Смотреть онлайн Мордовия (Саранск) — Анжи (Махачкала) 6.11.2015 г. — прямая видео трансляция матча.
Mordovia (Saransk) — Anzhi (Makhachkala) online.

Матч двух аутсайдеров пройдёт в рамках Премьер лиги 15-го тура на стадионе в Саранске, так и хочется назвать встречу — Худшие из Худших.Преимуществом саранцев можно отметить одно очко, которым они опережают махачкалинцев.

Анжи за четырнадцать туров умудрились выиграть только один раз, подготовка и настрой футболистов оставляет желать лучшего, в результате чего достойная команды последняя строчка турнирной таблицы, это их стихия. Статистика забитых к пропущенным — 13 к 25.

Мордовия также из 14 туров выиграла только один раз, но мне этот клуб интересен, играть умеют, только в чём причина положения команды в турнирной таблице не понятно.Статистика забитых к пропущенным — 13 к 20.

Для тех кто не сможет смотреть онлайн, мы выложим запись матча и вы сможете насладится обзором встречи, увидеть острые моменты игры, голевые комбинации и голы. Очень хочется верить, что это не последний матч футболистов Мордовии и их соперников Анжи.

Сделать свой прогноз на поединок в комментариях или проголосуйте вверху статьи.Возможно этим вы поможете сделать болельщикам любимой команды правильную ставку на спорт.

[democracy id=»9″]

Смотрите этот поединок подопечных Андрея Гордеева и Юрия Сёмина, который состоится в любую погоду, видео трансляция будет доступна как в формате HD, так и в более низких разрешениях. Составы команд будут опубликованы позже, известно, что капитаны команд — Али Гаджибеков.

По какому каналу матч? — Смотреть онлайн прямую трансляцию можно на нашем сайте.
Во сколько начало? — в 19:00, 6.11.2015 г.

По окончании матча смотрите обзор, который будет доступен сразу после онлайн версии, вы узнаете какой счёт этой встречи и кто победил.

Прогноз на матч от sowor.ru: победа команды Мордовия  со счётом 2-1

Видео трансляция Мордовия — Анжи смотреть бесплатно 6 ноября 2015 HD:


Добавить комментарий