Цска (Москва) -Динамо (Москва) Супер Дерби!

Сегодня буквально через несколько часов состоится супер матч а вернее дерби Цска (Москва) — Динамо (Москва). Матч пройдет в 12-00 по киевскому времени 14 марта 2012 года. Прямую трансляцию вы сможете просмотреть по «Футбол плюс». Что такое дерби? — Деерби (англ. derby) — спортивное соревнование между соперниками из одного города или региона.

Цска (Москва) -Динамо (Москва) Супер Дерби!

Итак понеслась, как говорится.Это уже 34 тур Российского чемпионата где сегодня отношения между собой будут выяснять столичные команды. И не у кого нет из фанатов сомнений что это игра много чего решает в плане турнирной таблице. Напомню всем болельщикам что первую строчку таблицы пока занимает Питерский Зенит набравший после 33 игр 60 очков, на втором месте идет Цска и проигрывает лидеру 6 очков, ну и тройку замыкает московское Динамо у которых 58 очков. С турнирной точке зрения все же победа Цска может обострить борьбу за золотые медали , но у Цска на недели очень сложный и конечно трудный матч против гранда Испании Реала Мадрид. И в таком случает игроки мало концентрируются на местном чемпионате а больше думают про Лигу чемпионов.

Хоть и главный тренер армейцев Леонид Слуцкий уверял журналистов что его команда настраивается на каждый матч как на последний бой, и он не когда не разделяет чемпионат России и Лигу Чемпионов между собой. конечно приоритеты есть всегда , но мы попытаемся устоять на двух фронтах заявил Леонид Слуцкий. Так что у Динамо есть отличный шанс подвинуть Цска с второго места в турнирной таблице. Ведь у армейцев сейчас очень сложный календарь игр и ни тоже не железные ребята и могут уставать . Но как говорится в поговорке «не будем гнать лошадей» ведь в последнем матч Динамо Москва против Анжи Махачкала уступила на своем поле 0:1 тогда на 69 минуте гол забил Жусилей . И болельщики бело-голубых были просто в шоке и ярости что же произошло с их командой после зимнего перерыва. Ведь они играли в хороший атакующий футбол ,а тут произошел такой казус по другому не назовешь .

А не проиграй команде Анжи ,Динамо могло уже сейчас занимать вторую строчку в таблице. Ведь между собой миром в прошлом туре как раз и разошлись 2:2 Цска и Зенит . В общем очень интересная концовка ждет нас дорогие друзья в чемпионате России , и когда наступит развязка думаю угадать очень сложно даже опытным фанатам и экспертам футбола.

Турнирная таблица чемпионата России:

Цска (Москва) -Динамо (Москва) Супер Дерби!

Ну а сегодня в дерби Цска-Динамо, пусть победит сильнейший! Все болельщики ждут яркого атакующего футбола с элементами борьбы. Хотел бы я тоже попасть на такой супер матч ,но жалко живу я в Украине и ожу пока на чемпионат Украины. Да скоро и у нас будет дерби между Донецк (Шахтер) и Динамо (Киев) ну это оставим на потом.

Лидеры чемпионата и результаты матчей

Цска (Москва) -Динамо (Москва) Супер Дерби!

Цска (Москва) -Динамо (Москва) Супер Дерби!

ЦСКА — «Динамо». Перед матчем

Динамо — ЦСКА (4-2) 9 марта 2014


Добавить комментарий