Бавария — Марсель. Обзор матча

Второй не менее интересный матч в Лиге Чемпионов Бавария — Марсель состоится в 21:45 по киевскому времени. На стадионе «Арена Мюнхен» сегодня явно будет проходить интересный матч. Прямую трансляцию онлайн матч вы сможете просмотреть на канале НТВ+Футбол. После окончания матча я выложу видео этого матча.

Бавария — Марсель. Обзор матча

Обзор матча Бавария — Марсель — Итак, явно здесь фаворит ребята из Баварии которые еще в первом матче одержали убедительную победу на Марселем.

Если кто пропустил первый матч ,советую вам прочесть в моем недельном посте Марсель-Бавария. Да немцы сейчас набрали хороший ход и реально выглядят сильнее на две головы команды из Франции. Очень тяжело будет Марселю что то противопоставить немецкой машине. Но как говорит моя бабушка хоть ребята пивка в Германии напьется. Я тоже бы не против такого пива. Но что то я отвлекся от матча.

В общем пока Бавария крушила всех на своем пути и явно Марсель они уже прошли это думаю многим понятно и ясно. Но тут вопрос стоит только в одном- сколько сегодня Бавария отгрузит мячей в ворота Марселя? Я думаю что мяча 3 точно забьет Бавария. Я в прошлый раз на той неделе давал прогнозы на матч бесплатно ,но угадал только один результат и именно то что Бавария забьет 2 мяча в ворота Марселя.

Бавария — Марсель. Обзор матча

Главный тренер Баварии Юпп Хайнкес дал интервью журналистам и рассказал им о плане на игру- Мы расслабляться явно не будем и будем играть только на победу это понятно. Я выставлю лучший состав на матч и отдыхать своим ведущим игрокам не дам,это футбол и все здесь может быть. А команда Марсель может все же предоставить нам проблемы ,так что мы настроены на все 100 процентов.

Главный тренер Дидье Дешам прокомментировал — Мы верим все же в себя и в наши силы,это футбол и нет не реальных задач которые нельзя выполнить. Мы сегодня попытаемся показать хороший футбол ,но прежде всего добиться нам нужного результата. Да конечно Бавария это машина которая сейчас на хорошем ходу и ее трудно будет остановить. Но мы все же попытаемся сделать в Мюнхене чудо!

Напомню вам мои дорогие читатели, что после матча у вас будет возможность просмотреть обзор матча Бавария — Марсель. И не забывайте подписываться на мой блог . Приятного вам просмотра матча.

Бавария-Марсель Видео:


Добавить комментарий