Барселона — Милан. Обзор матча

Этот день ждали многие фанаты футбола. Сегодня 3 апреля на стадионе «Ноу Камп» состоится матч Барселона — Милан в 21:45 по киевскому времени. прямую онлайн трансляцию этого супер матча можно посмотреть на канале 2+2 . После окончания матча я выложу видео с лучшими голами и моментами игры.

Барселона — Милан. Обзор матча

Обзор матча Барселона — Милан— Этот день как говорится настал,и сегодня вечером мы сможем с вами наблюдать за очень интересным противостоянием между этими двумя грандами мирового футбола. Как сложится матч это думаю ни кому не известно только господу Богу.

Но то что сегодня дома на своем поле ребята из Барселоны отдадут все силы перед своими болельщиками в этом думаю не стоит сомневаться. Да и команда Милан скажу вам не подарок,они смогли сыграть на своем стадионе 0 :0 , кто не помнит этот матч как там развивались события советую посмотреть этот прекрасный первый матч Милан-Барселона.

А это уже дорогие друзья ¼ финала Лиги Чемпионов 2011—2012 года,и до ½ финала осталось играть нам 90 минут,если конечно матч не пройдет без голов и тогда мы сможем с вами наблюдать дополнительное время а может и серию пенальти. Да конечно Барселона является в этом противостоянии лидером у букмекерских контор,но я бы честно говоря не стал так рано списывать со счетов клуб Милан ведь ребята тоже профи и умеют играть в футбол, а опыта там тоже поверьте не занимать .Так что сегодня играть будут две великие страны Испания и Италия.

Барселона — Милан. Обзор матча

В Чемпионате Испании у Гвардиолы и его команды дела можно сказать идут хорошо хотя они занимают вторую строчку в Чемпионате но все же им удалось сократить разрыв от Реал Мадрид и лидера команды Криштиану Роналду до 6 очков в таблице. А вот Милан начало лихорадить и как бы они не упустили первое место в Чемпионате Италии, ведь на пятки им наступает Ювентус который на данный момент набрал очень не плохую форму и показывает великолепный футбол.

Барселона — Милан. Обзор матча

С стартовым составом команд что у Барселоны и Милана больших потерь нет ,да у некоторых игроков есть травмы а кто то пропускает из за карточек, но в общем на поле выйдут лучшие игроки в обеих командах и я уверен покажут великолепный футбол на стадионе Ноу-Камп. Как же не смотреть такой футбол,когда на поле играет сам Лионель Месси который в этом году побил все рекорды великой Барселоны , и уверен что сегодня он сможет показать всем нам великолепный футбол. Пусть сегодня победит сильнейший ! Напомню вам дорогие читатели моего блога sowor.ru что после окончания матча Барселона-Милан я выложу видео с обзором матча и забитых голов. Приятного вам просмотра.

Барселона — Милан. Обзор матча

Барселона — Милан 4 : 0 2013 Видео:


Добавить комментарий