Барселона-Байер. Месси установил рекорд Лиги Чемпионов 5 мячей!

Вчера звезда футбола Лионель Месси поставил рекорд забив в Лиге Чемпионов 5 мячей в стадии плей-офф. Как утверждает статистика подобных рекордов еще не добивался ни один футболист в мире,тем более это был не отборочный матч ,или матч в группе Лиги чемпионов. Аргентинец можно сказать сделал не возможное и вошел в историю как игрок которому удалось забить в одном матче пять мячей в плей-офф.

Барселона-Байер. Месси установил рекорд Лиги Чемпионов 5 мячей!

Хоть и до матча уже думаю многие понимали что шансов у Байера практически нет.так как на своем поле они проиграли грозной Барселоне 3-1,все же верили на маленькое чудо. Но как говорится чудес не бывает и они попали под мощный каток каталонцев которые отгрузили аж 7 мячей. Матч прошел без каких либо проблем и травм как на поле так и в не его .

Все же красивый футбол показала Барселона атакуя разнообразно и все время держа немцев в напряжении. Байер особо вперед то и не лез , а плотно сидели возле своих ворот и защищали их. когда счет стал уже не приличным 6:0, на трибунах болельщики стали гнать команду вперед .Весь Ноу-кам хотел чтоб аргентинец Месси забил свой 5 гол в 2011-12. Лига Чемпионов. Плей-офф. 1/8 финала и вошел в историю как первый игрок которому удалось это сделать .

Месси на последних минутах ворвался в штрафную и забил гооооооооол !!! Который и занес его в книгу рекордов. Все пять мечей Лионеля Месси можете посмотреть в разделе спорт видео . Пожелаем Аргентинцу не останавливаться на достигнутом , а например забить в финале Лиги Чемпионов 6 мячей , как говорится чем черт не шутит )).

Барселона-Байер. Месси установил рекорд Лиги Чемпионов 5 мячей!

Барселона 7-1 Байер


Добавить комментарий