Как сделать попу упругой и красивой?

Девушки мечтают о красивой и упругой попе, но делать для этого ничего не хотят. Однако, никакие диеты и антицеллюлитные массажи не помогут избавиться от апельсиновой корки и не сделают попу «орешком», если забросить физическую нагрузку.

Как сделать попу упругой и красивой?

Чтобы вам не было стыдно раздеться на пляже, предлагаю несколько простых упражнений для красивой попы.

№ 1. Поставьте ноги на ширине плеч, и чуть согните их в коленях. Теперь медленно делаем наклоны в каждую сторону по 15 раз, так вы уберете с боков лишний жир, также это упражнение – хорошая разминка перед более сложными упражнениями.

Как сделать попу упругой и красивой?

№ 2. Ложимся на спину и носочки натягиваем на себя. Медленно поднимаем сначала правую ногу, потом левую, каждую – по 15-20 раз. Мышцы ног качаются вместе с прессом. Вы чувствуете, как он напрягается? Значит, вы всё делаете правильно.

№ 3. Далее ложимся на спину и поднимаем ногу и чуть туловище, у вас под коленом должно образоваться пространство, делаем там хлопок и так под каждой ногой по 7 хлопков.

Как сделать попу упругой и красивой?

№ 4. Ложимся на спину, ноги сгибаем в коленях и медленно приподнимаем таз (только его!) и держимся так 10-15 секунд. И так 15 раз. Таким образом, мы качаем пресс и укрепляем спину.

№ 5. Ложимся на левый бок и приподнимаем правую ногу, если получается, то на 90 градусов. Так 10 раз, тоже самое с другой ногой. Это упражнение помогает избавиться от ушек на бёдрах и от целлюлита на ягодицах.

№ 6. Исходное положение – лёжа на животе. Поднимаемся на руках и делаем отжимания. Ноги можно скрестить, если совсем тяжело делать упражнения. 10 раз.

№ 7. Садимся на пол, ноги скрещиваем по-турецки и начинаем перекаты с одной стороны на другую.
В конце, не помешало бы попрыгать на скакалке 100 раз.

Как сделать попу упругой и красивой?

Видео Как сделать попу упругой и красивой?:

Упражнения для попы:


Добавить комментарий