А тебе стало стыдно?

Привет всем моим читателям. Сегодня мне стало стыдно за мужской пол. Ни для кого не секрет, что бытует такое мнение, что женский пол намного сильней мужского. Большинство молодежи и старшего поколения, предпочитают вести не здоровый образ жизни. А в наше время бывают жизненные ситуации, где необходимо постоять за свою семью. Ты ведешь правильный образ жизни? Занимаешься ли ты спортом?

А тебе стало стыдно?

Я не однократно видел много реальных видео роликов, где девушка намного сильней, чем парень. Да и в реальной жизни, можно встретить таких девушек. Тут становится стыдно за парней, которые не стремятся заниматься спортом. Парни в основном ищут для себя отговорки, мне лень, или мне некогда.

Мне вчера рассказал друг реальную историю, которая произошла с ним вечером на улице. С него требовали два друга деньги, он не находил слов чтоб они от него отстали, ведь денег у него таких не было. Началась драка, вернее дракой это и не назовешь, так как эти два друга, начали его избивать. Не знаю чем бы это се закончилось бы, если бы. не проходила мима девушка, которая за минуту, уложила этих друзей на асфальт! Девушка оказалась мастером спорта по каратэ. Парень был очень ей благодарный за ее поступок.А тебе стало стыдно? Конечно, ведь за меня заступилась девушка Теперь они дружат, и мой дуг, который попал в эту нелепую ситуацию, начал тоже заниматься карате.

А тебе стало стыдно?

Это конечно друзья не повод, бежать в спорт зал, и быть самым сильным. Все просто, занимайтесь спортом, и умейте постоять за своих родных, в сложных порой жизненных ситуациях. Удачи вам!


Добавить комментарий