Уроки бокса видео

Привет всем читателям блога советский спорт. Сегодня помогу новичкам, которые делают первые шаги в мире бокса. Что необходимо для любого ребенка, который хочет заниматься боксом? Первое что вам необходимо сделать, это просмотреть уроки бокса видео, которое я вам опубликую ниже статьи. Еще очень полезно купить для ребенка книгу о боксе, где он сможет много нового узнать про этот вид спорта.

Уроки бокса видео

Вначале в любом виде спорта очень не просто и часто дети бросают заниматься боксом не успев начать. Потому что нет необходимой информации про данный вид спорта и новичкам порой трудно освоить даже начальные базовые упражнения и правила. Если вы только собираетесь отдать своего ребенка в секцию бокса, я вам рекомендую просмотреть полезное и даже нужное видео, где опытный тренер покажет вам и расскажет что необходимо знать и выполнять перед каждой тренировкой.
Тренер расскажет про все необходимые детали для бокса, например для чего нужен шлем и какой лучше подойдет для новичков, которые пришли на свое первое занятие. Дальше в видео вы увидите, как правильно необходимо мотать бинты на руку, и какие перчатки необходимы для новичка. Это важно знать для всех на начальном уровне, ведь это первые правила которые должен знать любой спортсмен.

Уроки бокса видео

Как только вы получите все нужную информацию от тренера, дальше вам покажут в видео необходимые упражнения перед тренировкой для разогрева ног и других частей тела. Ведь в любом виде спорта важно разогреть свои мышцы, а потом уже перейти к ударам в боксе и к другим необходимым упражнениям.
Вот вам приведу небольшой пример, который произошел с моим другом. В общем, у нас очень хорошая школа для бокса, куда каждый год набирают детей и растят с них профессионалов. Перед тем как они вместе с сыном пришли в спортивный зал заниматься, они просмотрели большое количество уроков бокса в интернете и изучили все необходимые первые правила для новичков. Зайдя в зал, где проходила первая тренировка для детей по боксу, тренер показал, где нужно переодеться папе и сыну и после 5 минут мальчик, которого зовут Артем и ему 12 лет стоял уже в центре на ринге. Это можно сказать была проверка мальчика на его способности в боксе и что он умеет делать. Тренер был просто в шоке после первого раунда партнер Артема который старше на 2 года лежал в нокдауне. Тренер удивился, что Артем имеет для 12 лет самый сильный удар для своего возраста. Потом Артем прошел небольшой тест, и рассказал как называются удары в боксе. После такого шоу Артем был зачислен в секцию и тренер был очень рад иметь такого сильного молодого бойца в своем спортивном зале, из которого действительно можно сделать хорошего профессионала.

Уроки бокса видео

А мораль этой истории друзья вы поняли, папа очень хорошо подошел к начальной подготовке сына и нашел уроки бокса видео и обучил своего сына базовым упражнениям в боксе. Я вам предлагаю даже не чего не искать, так как эту работу я проделал уже за вас и рад с вами поделится уроками для новичков. И если вы только хотите отдавать своего ребенка в этот вид спорта как бокс, тогда я рекомендую вам поступить как отец Артема и обучить базовым правилам своих детей. На этом все дорогие друзья любите спорт и стремитесь обучить своего ребенка. Тем более впереди лето, ведь спорт летом очень полезен для вашего организма !


Добавить комментарий