Микаэль Зевски (Канада) — Константин Пономарев (Россия) 01 мая 2015

Константин Пономарев побил Микаэля Зевски, видео ниже, по итогам десяти раундов судьи отдали заслуженную победу Константину Пономареву со счетом 99-91, 98-92 и 97-93

Первое мая, день труда будут отмечать не только наши соотечественники. Он не будет выходным для работяг ринга. Не знаю, как масштабно будут отмечать его этот праздник в США, но внимание любителей бокса не только заокеанской державы, но и России и всего будет приковано к Лас-Вегасу. В городе, который является некой игровой индустрией развлечения, в Комополитен Ресорт, состоится интересный поединок в полусреднем весе (до 66 кг) встретятся — Константин Пономарёв и Микаэль Зевски.

Микаэль Зевски (Канада) - Константин Пономарев (Россия) 01 мая 2015

Особую интригу предстоящему поединку придаёт тот факт, что на ринг выйдут атлеты равного класса, которые раньше не испытывали горечи поражения.

Константин Пономарёв, восходящая звезда Российского профессионального бокса, в свои 22 года, провёл 27 боев, из которых в 13 победил досрочно.

Микаэль Зевски (Канада) - Константин Пономарев (Россия) 01 мая 2015

Микаэлю Зевски, уроженцу Канады, исполнилось 26 лет. За карьеру победил в 27 поединках (20 нокаутов) и является весьма искушённым бойцом.

Микаэль Зевски (Канада) - Константин Пономарев (Россия) 01 мая 2015

Матч обещает быть напряжённым. Можно сказать, что для Россиянина это самый серьёзный за карьеру противник. Кто из двоих потерпит 01 мая 2015 года первое поражение? Вот вопрос, которым задаются многие. На мой взгляд, Микаэль Зевски серьёзный соперник и Пономарёв Константин может с ним не справиться, хотя искренне буду за него болеть.
Будем болеть за Константина!

Видео Микаэль Зевски (Канада) — Константин Пономарев (Россия) 01 мая 2015

Бой Константин Пономарёв и Микаэль Зевски 2015


Добавить комментарий