Как научиться бить

Многие начинающие боксеры хотят научиться правильно, бить. Но не только в боксе этот вопрос самый популярный. Для своей самообороны, многие люди хотят научиться правильно, бить. Ведь любой мужчина, должен уметь постоять за свою семью. Много существует боевых единоборств, где обучают мальчиков и даже девочек, выполнять правильные удары.

Как научиться бить

Но больше всего вопрос — Как научиться бить? Интересует, прежде всего, самоучек, которые по каким либо причинам, не овладели базовыми навыками удара. Я предлагаю вам просмотреть пошагово несколько очень полезных видео роликов, где вы сможете понять, как необходимо производить правильно удар.

Как научиться бить

Конечно, сразу вам может быть не чего и не понятно, так что, готовитесь к длительным тренировкам. Хотя, на мой взгляд, видео очень простое в понимание, и даже школьник поймет, как нужно бить.

После того как просмотрите первое видео, и поймете все базовые правила. Изучите прямые и боковые удары, овладеете техникой удара. Но не все так просто, чтоб у вас был правильный и поставленный удар, придется повторить не менее 1000 раз.

Во втором видео, вы научитесь правильно передвигаться, и бить в движении. Ведь ваш противник, не будет стоять на месте как боксерская груша, а будет двигаться. Здесь уже явно будет вам посложнее, ведь бить в движении, не так просто, как может вам показаться, просмотрев видео ролик.

После того как вы овладеете базовыми навыками удара и передвижения, переходите к практике. Реакция и координация, очень важный элемент практически в любом виде спорта. Вы можете просмотреть очередное видео, где сможете понять, что необходимо делать, чтоб развить вашу координацию.

Рекомендую вам прочитать мою интересную статью, которая называется « Как называются удары в боксе»? Важно знать, не только как научится правильно бить, но и название выполняемых ударов. Я надеюсь, мои видео ролики, помогут вам, научится самообороне. Особенно для мальчиков, эти уроки будут очень полезны.

Видео Как научиться бить:

Прямой удар рукой

Боковой удар, основы:

Уклоны. Основы прямого удара. Как научиться бить.


Добавить комментарий