Cамый сильный удар в боксе

Привет всем читателям моего блога советский спорт. Я сегодня узнал очень интересную новость у кого самый сильный удар в боксе ! Но это конечно не факт , может только сплетни. Ведь все фанаты бокса прекрасно знают сколько было и есть прекрасных боксеров , и определить у кого самый сильный удар в боксе конечно не реально.

Cамый сильный удар в боксе

Самый сильный удар в боксе — а действительно можно задать всем болельщикам бокса этот вопрос? Я лично бокс конечно люблю и уважаю но честно сказать даже не могу предположить кто может обладать сейчас в боксе сильным ударом. Если немного заглянуть в прошлое , то я бы наверно отдал свое предпочтение Майку Тайсону или Муххамеду Али ведь эти профи действительно обладали хорошими сильно поставленными ударами в боксе.

Cамый сильный удар в боксе

Если брать нынешней бокс то я предположу что это могут быть братья Кличко, ведь сколько они одержали титулов нокдауном значит у них вероятнее всего может быть самый сильный удар в боксе ? Не знаю честно, может вы подскажите ниже в комментариях, кто на ваш взгляд на данный момент или в прошлом по вашему мнению обладал самым сильным ударом.Можно даже провести голосование и тогда большая вероятность узнать всем фанатам бокса кто же этот боксер с сильным ударом.

Cамый сильный удар в боксе

Где то год назад мне попалась одна книга под названием \»самый сильный удар в боксе \» вот в ней и было расписано чуть ли не до грамма с какой массой может бить боксер. Например боксер который весит 70-80 кг может ударить с массой от 150-200 килограмм. Вот это да, вы только представьте себе вас летит 150 кг это вообще караул . Да не дай бог попасть под такой удар,это можно без головы остаться 100 процентов. В этой же книге я прочитал и про великого Майка Тайсона , честно говоря мне даже и не верится что такое может быть, но написали что сила удара у Тайсона примерно 700-750 кг. Не чего себе это мягко говоря чтоб не ругаться, это можно даже не то что в нокдаун отправить своего соперника, так и на тот свет отправится можно. Теперь я понимаю почему груша в спортзале таких профи как Тайсон не выдерживала и 3 дней и приходилось покупать новую.

Cамый сильный удар в боксе

У меня есть друг который в детстве занимался боксом и сейчас своего сына тоже отдал на секцию бокса. Он рассказывал что по мимо упражнений и битья груши у них еще в секции проводились теоретические задания. Я ему конечно задал вопрос зачем? Ну говорит , тактика есть не только например в футболе , в боксе она можно сказать присутствует на первом месте . Ну и конечно перед боем мы изучаем своего соперника. В общем очень много информации необходимо знать чтоб стать великим боксером.

Но все же меня больше всего волнует один вопрос — Самый сильный удар в боксе? Кто обладатель этого титула? В интернете я той информации не нашел ,значит этот вопрос можно что ли повесить в воздух. Но все же мне хочется узнать ваше личное мнение , кто по вашему имеет самый сильный удар в боксе и выложу видео и фото великих боксеров. Если на фото нет боксера которого вы бы хотели выбрать, не чего страшного тоже пишите его имя и фамилию.И я ваш прошу, напишите хоть пару строк почему вы считаете что у этого боксера сильный удар. Ну и конечно не пропустите денежный конкурс который я устрою в начале мая !

В конкурсе где будут денежные призы , участвовать в нем могут тольк омои подписчики на советский спорт. Если вы еще не стали моим подписчиком, тогда я вам советую перейти по ссылке здесь. И тогда вы не пропустите ни чего что происходит и публикуется на моем блоге. Удачи всем и желаю чтоб и у вас в жизни был самый сильный удар в боксе, и вы всегда могли защитить своих друзей и близких.

Самый сильный удар в боксе Фото:

Валуев:[/b]

Cамый сильный удар в боксе

[b]Дэвид Туа:

Cамый сильный удар в боксе

Виталий Кличко:

Cамый сильный удар в боксе

Майк Тайсон:

Cамый сильный удар в боксе

Мухаммед али:

Cамый сильный удар в боксе

Самый сильный удар в боксе видео:


Добавить комментарий