Бои Майка Тайсона видео

Бои Майка Тайсона видео

Доброго времени суток уважаемые читатели блога советский спорт. Бои Майка Тайсона, всегда вызывают у любителей бокса восторг. Самый быстрый бой Тайсона в его карьере был против Марвиса Фрейзера, который закончился в течение 30-ти секунд нокаутом. Я предлагаю вам просмотреть видео этого самого быстрого боя в карьере Майка. На тот момент Тайсон весил 98 килограммов, рост его был 1 метр 82 сантиметра. В 29 лет Майк был лучшим в мире бокса. В 29 лет он провел 24 боя, из которых 22 он победил досрочно. Таких показателей добиваются не все боксеры в своей карьере. Но Майк Тайсон был явно боксёром от бога.

Бои Майка Тайсона видео

Этот бой ждали все любители бокса, конечно фаворитом считался именно Майк. Но все же стоит отдать уважение и Марвису Фрейзеру, который очень был техничным и грамотным боксером. Можно сказать, что Джо был почти на одном уровне с Тайсоном. По физическим данным ни в чем не уступал. Рост Джо был метр восемьдесят сантиметров, весил около 92 килограммов. До этого провального боя, Марвис Фрейзер провел в профессиональном ринге 17 боев, в шестнадцати он праздновал победу и в одном лишь потерпел поражение.

Бои Майка Тайсона видео

Тренером Марвиса Фрейзера был его собственный отец Джо. Много ходило слухов среди любителей бокса. Стоит ли вообще выпускать на бой против Тайсона сына Джо Фрейзера. Сейчас конечно легко судить и понятно, что лучше бы этого боя и не было. Именно отец посчитал, что его сын может противостоять железному Майку и одержать в том бою победу. Но это была роковая ошибка, которую конечно уже не исправить. С первых секунд на ринге, железный Майк словно танк попер на своего противника. Загнав бедного Марвиса в угол, он выдал серию сильных ударов, в голову и туловище. Так же Тайсон провел свой любимый апперкот.

Бои Майка Тайсона видео

Всем зрителям, которые собрались на трибунах с первых секунд стало понятно кто станет победителем в этом бое. Для Фрейзера это был полный провал, и он не знал что ему делать в ринге. А Тайсон при всем этом обладал самым сильным ударом в боксе. После такой серии ударов Фрейзер рухнул на ринге без сознания, и рефери открыл счет, даже не поняв, что Марвис не в чувствах. Медики сразу выскочили в ринг и начали приводить в чувства Марвиса, бедняга долго не мог прийти в себя. Бои Майка Тайсона видео дают возможность нам с вами увидеть настоящих профессионалов бокса, которые в прошлые времена были лучшими боксерами в мире. Хорошо что друзья сейчас есть интернет, с помощью которого любой любитель бокса может просмотреть видео с лучшими боями Майка Тайсона. Если кому интересно, рефери того боя был Джо Кортез, бой состоялся в самом Нью-Йорке.

Бои Майка Тайсона видео

Видео — Майк Тайсон и Марвис:

Видео — Лучшие бои Майка Тайсона:

Видео — Первый бой Тайсона после тюрьмы:

Видео — Майк Тайсон — Король ринга:


Добавить комментарий