Дания-Португалия 2:3 Видео

Час назад закончился интересный матч, где сборная Дании уступила сборной Португалии со счетом 2:3 . Этот поединок можно назвать самым пока зрелищным из всех сыгранных встреч. Очень много было голевых моментов, которые не были реализованы.

Начало встречи явно не порадовало фанатов Дании, так как они после первой половины первого тайма проигрывали два мяча. Но все же футболисты Дании нашли себе силы переломить игру и сравнять счет в этом поединке. Нападающий Бентнер сумел отличиться дважды, и подарить сборной Дании надежду выхода из группы смерит. Но даже ничью праздновать не удалось, на 87 минуте Португальский футболист Валера, забил красивый гол. В добавленное время, сборная Дании пыталась отыграться, но все попытки были неудачными.

Сборная Португалии победила в этой встрече, но лидер команды Криштиану Роналдо чувствовал можно сказать себя как не в своей тарелке. Уж много он запорол голевых моментов, и не забей Валера победный гол, все бы камни полетели именно в огород Роналду. Но может это был не день Криштиану, и он еще покажет свой лучший футбол.
Дании — Португалии\» 2:3 (1:2)
Голы: Пепе, 24 (0:1); Поштига, 36 (0:2); Бендтнер, 41 (1:2); Бендтнер, 80 (2:2); Варела, 87 (2:3)

Дания — Португалия 2:3